Айгерим Сатвалдинова

Почему когда делаешь добро людям - они это принимают как должное???

Ответы
Борис Атеист

Благодарность за добро? Шут с ней, с благодарностью! Не было бы зла! А оно всегда ходит вместе с добром. Поэтому – делай добро тем, кто это может понять и "принять". Иначе, – после вашего добра, обязательно! придёт к вам же, чужое зло.

Ол
Ольга

Будьте самой собой! Если Вы по другому не умеете...Но делая добро не говорите никому, что сделали, иначе уйдёт то хорошее спокойствие, когда Вы сделали добро. А они пусть принимают, как хотят. Главное, что у Вас всё с этим в порядке.

Ел
Елена

потому что ты делаешь это добровольно, а значит для себя, а не для них, или делай и не жди благодарности, или не делай вообще

Айгерим Сатвалдинова

Отличный ответ!!!

Ел
Елена

знаю

Александр Мамедов

А это и правильно.Когда делаешь от души не жди ответа.Бог обязательно тебя видит.Это точно.Точнее не бывает.

Надежда Киселева

Потому-что люди, они такие люди(((

Ли
Лизавета

не мечите бисер перед свиньями

Валерия Кипелова

Потому что охренели совсем

Виктор Гордеев

Люди помнят только зло