Марина Марина

Семейная жизнь - это когда жена примеряет все свои платья перед зеркалом, а у мужа тепло на душе..... Потому что муж сидит в прихожей в пуховике и.... ждет. 😜 😍

Ответы · страница 2
Анатолий Герасимов

Не все такие.

Анатолий Герасимов

Если жена уважает своего супруга то она не будет так поступать.

Иван Требко

Закачаешься!

Иван Требко

Мари прекращай дразниться!

Elchin Kuliyev

может быть

Ольга Колесникова

КЛАСС!!!!

Ольга Колесникова

А на фига он то так рано напялил на себя пуховик????

Марина Марина

Сама в ступоре. ))))))))))

Ольга Колесникова

Она ж после того,как выберет платье,красится наверное еще будет!!!!

Марина Марина

Нееааа... боевой раскрас нанесен.

Ольга Колесникова

Ну ладно тогда!!!Пусть хоть расстегнет тогда пуховик то!!!Жалко мне его,этого любящего мужа!!