Вл@димир С*

Брак по расчёту может быть удачным?

Ответы · страница 4
Любовь Деревцова

Может, если есть теплота чувств и сохранение обязательств партнёров.Для всего есть своё время.

Lora Vostrokova

лишь бы расчёт был правильный-так говорилось в фильме.Иногда и по любви брак бывает не удачным.

Светлана Симанина

Без любви никак! Но если очень хочется ни в чем себе не отказывать, тогда может быть и удачным

Елена Стегареску

Говорят же стерпится слюбится.Сама не пробовала. Владимир верите в любовь с первого взгляда?

Наталья Я

НЕт к сожалению. он обречен на провал. У одного из партнеров рано или поздно откроются глаза.

Виктор Миронов

Да такие случаи не редкость , раньше женили родители и дети были счастливы , а что еще нужно .

Елена Корнилова

если есть взаимопонимание, то возможно всё получится и всё остальное придёт со временем.

Владимир Барковский

Да, обычно так и есть, супруги представляют на что идут...причем второй брак более крепкий

Ир
Ирина

Безусловно, если к расчету впоследствии присоединится любовь или хотя бы благодарность

ОК
Олеся Кудесница...

несомненно, если калькулятор работает точно)) ведь из уважения можно и любовь взрастить)

Не Гламурный)))

знаю одну пару!!! у них началось по расчету а потом переросло в чувство!!! значит может!!!

Татьяна Савченко

Разумный расчет в любом деле хорош. Вот брак по залету удачным почти никогда не бывает

Ruslan Abdulin

да,очень много женщин удачно вышли замуж за миллионеров,правда не надолго,но все же...

Евгений Першукевич

О___о не думаю.... ведь он начался уже по расчету, а где деньги там счастья и вблизи нет

Анна Смирнова

почему нет? главное в таком случае правильно рассчитать и не ждать ничего другого 🙂

Veronika Shumskaya

наврятли хотя как посмотреть если двое выполняют договорённость то ещё может быть

Costner Dam

Нет! Никогда. Любовь - это души людей. Как можно тут говорить о деньгах или выгоде????

Тамара Балдина

Может, если расчет был верным. Главное в этом браке, чтобы люди уважали друг друга.

Геннадий Кофейников

по разному. Удачлив то быть может. Некоторые всю жизнь без любви живут. НЕ дано им.

Бу
Бульдозер

конечно, это же расчёт, там всё просчитано до самой смерти и смерть тоже намечена