Людмила Максимова

Как прекратить семейные баталии?

Ответы
Санбай Манибай

Уважаемая! Попробуйте так:Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Юрий Юрченко

Если страдают дети - написать заявление в ювенальную полицию, а если детей нет, то это не баталии, а забава такая.

Татьяна Крушанова

Когда победы нам даются - они нас поедом едят .... Но если оба вдруг сдаются . то сразу оба победят !!!

Nikolay Repin

уйти на улицу погулять - успокоиться придти домой попросить прощения и помериться -ПРОВЕРЕННО

Андрей Морозов

Мира в семье можно достичь если соблюдать принципы записанные в Библии, сам проверил.

Андрей Морозов

Может поделитесь где там записаны эти принципы?

Андрей Морозов

Если вы внимательно прочитаете 5 главу письма эфесянам то там найдёте всё что требуется от жены и от мужа, если это применить то будет мир в семье.

Людмила Максимова

Что для вас означает дата смерти Христа.

Андрей Морозов

Римлянам 12 глава -И потому, как из-за одного проступка последовало осуждение людей всякого рода, так и благодаря одному поступку, принёсшему оправдание, следует объявление людей всякого рода праведными для жизни. 19 И как непослушание одного человека сделало многих грешниками, так и послушание одного сделает многих праведными
Это об Иисусе, Адам согрешил а Иисус выкупил своей смертью

Людмила Максимова

Значит у человечества появилась надежда на вечную жизнь.

Ѻлегъ

каждый должен задать себе вопрос:- хочу ли я быть правым или же счастливым?

Boris Mieshkov

Вывесить белый флаг /подойдут и простынь, и трусы/ 😛

Валерий Иванович

Желательно не начинать, или кому-то, кто поумнее, уступить

Николай Бочаров

Просто не участвовать в них, считая их бессмысленными.

Александр Рунаев

Но я вообще не понимаю,почему они могут возникать?

Мирослав Бороздин

кому то надо научиться уступать и сдерживаться...

Stormbringer

Достаточно одной таблэтки ( цианистого калия )

Stormbringer

Тут прежле всего нужны чувства... оаять же взаимные

Людмила Максимова

Кто может научить нас любящим чувствам и чтобы они были обоюдные?

Stormbringer

Тут никакие академии и академики не помогут... Это или есть , или нет. И без вариантов.

Людмила Максимова

Один вариант точно есть: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17). Заметьте, идёт последовательность, помогающая нам стать лучше.

Stormbringer

Давайте лучше о реальной жизни , а не о основе духовной нравственности , заложенной в Писании. Живите в реальной жизни , а не на собрании секты иеговитов. Всего Вам доброго.

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Владимир Ильин

Ума не приложу... У многих такие проблемы.

Михаил Алексеенко

Миром. Миритесь! Обиды сами себя множат.

Алексей Братских

побольше молчать,не отвечать на обиды

Наталия Руднева

Надо наверное понять зачем вы вместе.

Ергалиев Жомарт

В семейной ссоре виноват самый умный

Александр

Подраться !Но молча 😜

Любовь Осипова

Это зависит от кого больше проблем