Людмила Максимова

Как прекратить семейные баталии?

Ответы · страница 3
Аркадий

Развестись.

Аркадий

Почему? Баталий же не будет!

Аркадий

Да. Но условие сохранения семьи не ставилось в вопросе.

Лариса

Развестись!

Лариса

Флаг в руки!

Svetlana Astana

Замолчать.

Людмила Максимова

Есть время молчать, а есть время говорить, как сказано в Библии.

Svetlana Astana

Тогда продолжайте баталии.

К.а.н.он

Разойтись

Людмила Максимова

Это не выход. А если люди любят друг друга?

К.а.н.он

Если бы любили, не было бы баталий!!!!

Людмила Максимова

К сожалению, не всегда получается, потому что не бывает двух абсолютно одинаковых людей. Поэтому совершенно естественно, что у супругов могут быть разные интересы, привычки и характеры.

К.а.н.он

Это вполне нормально, но не надо, по этому поводу, затевать баталий!!!!

Elchin Kuliyev

поцелуем

Elchin Kuliyev

часто

Людмила Максимова

Как Вы думаете, применяя библейские принципы, возможно создать счастливую семью без баталий?

Elchin Kuliyev

возможно да

Людмила Максимова

Похвально общаться с мыслящим человеком. Да, исследуя Библию многие годы для себя я применяю многие принципы и это мне помогает в общении с другими людьми, поскольку я вдова и у меня нет семьи.

Elchin Kuliyev

спасибо)

Шамиль Мурзакаев

разводом

Людмила Максимова

Разве это верный выход? А знаете, что Библия учит улаживать разногласия и единственным правом для развода является измена брачному спутнику.

Шамиль Мурзакаев

я не понял вы жалуетесь или рассказываете?? 😩

Валерий Рудаков

зачем??

Валерий Рудаков

ВЕТХИЙ ЗАВЕТ мне понравился--похожее на МИФЫ греков и НАШИ былины--и САГИ скандинавов--особенно про царя СОЛОМОНА как ОН занимался МАГИЕЙ

Людмила Максимова

Ветхий Завет описывает жизнь израильского народа на протяжении 3 500 лет и описывает достоверную информацию. Мне интересно, где Вы прочли о занятиях царя Соломона магией? Я её прочла более 22 раз и не встретила такого описания. Поделитесь.

Валерий Рудаков

это вы не там читали--возмите практическую МАГИЮ--ПАПЮСА--там без соломона ни одна деталь не идёт

Людмила Максимова

А в Библии, в которой описывается достоверная жизнь царя Соломона, где записано, что он занимался магией?

Валерий Рудаков

кто же вам в религиозной книги--будет писать о старых БОГАХ и обрядах--это же ИДЕОЛОГИЯ