Нина Якимцева

Как ВЫ думаете? Вольф Мессинг мог читать мысли у других людей?

Ответы
Александр Плотников

Мог считывать. Как любой приемник идеомоторных звуков (неосознанных тихих звучаний голосовых связок). Много вымысла, но талант внушения...

Нина Якимцева

Я не верю в телепатию.и думаю ,что Мессинг пользовался другими методами..

Александр Плотников

А я ни слова не сказал о телепатии. Все чисто физическое явление. Почитайте о идеомоторике.

Нина Якимцева

У меня был поставлен вопрос, может ли Мессинг читать мысли? отсюда слово телепатия.. Идеомоторика имеет обширные понятия, и применяется в разных областях..

Dima Lee

по моему , да

Нина Якимцева

Как Вы сможите это подтвердить?

Николай Александрович Шейкин

Говорят.

Нина Якимцева

Правильно думаете, Мессинг предлогал нашим докторам ,обследовать себя, но почему-то ему отказали..

Николай Александрович Шейкин

Всё равно он умный, так всех развести!

Нина Якимцева

У него была развита сенссорика, он всегда брал человека за руку, и внимательно за ним наблюдал, и по пульсу и по выражению лица и по другим признакам, сысказывал своё мнение..