Ренат Логиновский

а есть же кошки самоубийцы?сами залазят в мешок и бегут к реке?

Ответы
Алексей Галаганов

да не то слово в деревне чтук пять в мешок залезло но ток в лес побежали и на суку повешались в мешке а потом как заорут пли по нам со своей двустаолки 12калибра по нам вот че нежилось кошакам пипец))))))

Лариса Сулименко

есть... склонность к суициду наблюдается у животных с отклонениями в психике, причем большинство самоубийств происходит в больших городах.

Юлиана Землянская

ой насмешили вы меня не могу сижу печатаю и ржу! ахахаха как представлю не могу вообще.... но на вопрос не отвечу из за того что ржу

Владимир Беккер

да, а вообще кошек лучше вешать, а не топить ! Водоёму не везде есть поблизости да и дно засоряешь всякой дохлятиной!

Юрий

у равшана с джумшутом такая кошка была. самоубивсямася. и записку даже оставила: я кошкама самоубивсямася.)))

Дарья Сукнова

конечно....особенно если она гадит везде ну или ты просто её не любишь...то она сразу становится самоубийцей

Валентина Романовская

Нуда. если. еще и дырки в мешке для ножек хазяин прорезал. вот от такого хазяина и бегут - прямь в реку...

Татьяна Гордеева

кошки - они такие, сами по себе живут, что хотят то и вытворяют. По своей знаю. Еще бы утопилась сама....

Юля Юлька

Кошки - Боги,они не тонут. Самоубиваются бросаясь под машину или в асфальт закатываются...случайно

Антон Евдокимов

Не знаю как мешок а у нас кот суицидник сам с пятого этажа шваркнулся хотя мы ему говорили не лезь

Искандер ***

есть еще и кошки - мазохисты: сами себе к хвосту что-нибудь привязывают или сами себя поджигают...

Юрий Шмаков

Да еще мафиози ! встают в таз заливают ноги раствором а когда раствор твердеет то прыгают вводу

Roman Roman

да очень часто таких встречал а ещё есть такие которые сами об стенку головой бьются

Вячеслав Макаров

а есть люди, которые создают общества защиты животных и с удовольствием едят мясо...

Алексей Лимков

нет.. бегут на вокзал к тем самым лавкам: " биляши, чебуреки, котлеты свежие домашние"

Наталья Бугрова

СУДЯ ПО ВСЕМУ И КУРЫ И ГУСИ И СВИНЮШКИ САМИ ХАРА-КИРИ СЕБЕ ДЕЛАЮТ И В СУПЕ ВАРЯТСЯ?

Алексей Лукашевич

у кошки 9 жизней,я сомневаюсь что киса при каждой обидке побежит к реке топиться...

Ма
Марфушенька-Душенька

я знаю, есть дохнущие козы)) они при малейшей опасности ветошью прикидываются)))

Сергей Куликовский

я люблю кошек! я ищу жену кошку, не хочу другую, хочу кошку и ангела, дааа, две! 😄

Максим Носков

Само убийцы?!D Да ну... врятли - ЭТО МЫ ВСЕ УБИЙЦЫ КОШЕК 😞 ___________________кроме меня 😮