Со
Сонике

Да не дай бо мне на старости, долбить всех картинками в вацапе🤦‍♀️. Вы терпеливы к мусору в тлф?

Ответы
Lаzy

Вполне. Не шбращаю внимания, раз в несколько дней произвожу генеральную чистку программой. Отношусь как неизбежному злу, на которое не могу повлиять. Как к нудному моросящему дождю за окном, например.

Со
Сонике

😁

Endarkenment

с пониманием, не трогает глубоко
а осуждение в старости превратится в нетерпимость)
если выбирать -слать картинки или бесконечная злобная критика всех и вся вокруг.. то я выбираю кокаин

Endarkenment

я имела в виду-мощно вкладываться в своё сочувствие или в раздражение)
то есть анализировать лучше все таки себя, а что там имеют в виду отправители -ну зачем еще этим забивать свою батарейку?

Со
Сонике

В этом случае забивается память))

᠌ ᠌

У меня есть любимая притча на эту тему, переложение моë примерное, не дословное, но смысл будет понятен:

Два монаха, молодой и старый, возвращались из одного буддийского монастыря в другой.. Путь лежал через небольшую, но быструю речку.. Подойдя к ней, монахи увидели молодую женщину, которая никакие решалась войти в холодные бурные воды..

Старый монах, соблюдая строгие монастырские правила, опустил глаза и прошёл мимо, быстро преодолев препятствие, а молодой подошёл к женщине, взял еë с нехитрым скарбом на закукорки, перенёс через ледяной поток, бережно опустил на землю, поклонился и пошёл дальше, догоняя старого спутника..

К позднему вечеру молчаливые монахи достигли конечной точки своего маршрута и развели небольшой костёр у звпертых ворот монастыря, чтобы приготовить чай и цампу.. Старый монах не выдержал, и начал упрекать молодого в нарушении важных монашеских правил. Что тот не просто посмотрел на женщину, но и касался еë, причём весьма интимно.. Молодой молча готовил чай..

Через некоторое время он посмотрел на старого монаха и сказал:

«Брат, я потратил несколко минут времени, чтобы, со всем уважением, перенести нуждающегося в помощи человека через бурный поток, а ты нес эту женщину на своей спине весь день и вечер, всю обратную дорогу»

Endarkenment

Ох, запомнить бы)))

᠌ ᠌

Я каждый раз еë заново пишу, не могу запомнить, куда сохраняла текст в прошлый раз 🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Это жесть. Кто уже напишет прогу для фильтрации всех этих ебучих "спаси и сохрани", "доброго утра", "с днём великой... (подставить)" и "простите меня!"

Со
Сонике

Да не говори

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А я нормально к этому отношусь, мне шлют, я бегло просматриваю, а потом, регулярно чищу Вацап и телефон он этого)

Со
Сонике

А мне так надоедает

Анна

Нет. Слава Богу, отучила присылать мне видосики, теперь борюсь с картинками….

Со
Сонике

Как отучили?

Андрей

С такими настройками Ватсапп, мусора не будет. 😜🖼

Со
Сонике

С чатами удаляю)

Андрей

Самый верный способ, это в корневых каталогах удалять в ручную

Олег Драг

О да , от товарища часто получаю всякий мусор. Напрягает

Андрей Будняев

Всякие смайлики,букетики,гифки просто раздражают.

Со
Сонике

Меня измором берут, видео шлют

Андрей Будняев

Здесь всякие видимо я не открываю.

Андрей Будняев

Здесь всякие видимо я не открываю.

Уральская Рябинушка

Из-за этих картинок пришлось одну заблокировать

Со
Сонике

Неудобно блочить, 4 родственницы

Уральская Рябинушка

Они даже слово не понимают, когда говоришь-не надо

Со
Сонике

Приходится терпеть.

Уральская Рябинушка

Увы

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Раздражает. Но благо ,уже поубавилось спамеров.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надо разрывать этот порочный круг и слать всех кто доставляет неудобство.

Со
Сонике

На беззвучку чаты их поставлю

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,хоть так)) Но они то всё равно приходчт и тебе придётся их смотреть))

Со
Сонике

Не, они далеко)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Как знаешь))

Игорь

На старости будет популярно что-то новенькое

Артём Агафонов

Терпелив, пока он не начнет тормозить)

Артём Агафонов

Это мне не о чем не говорит))) если вы уже испытали все способы попробуйте сбросить до заводских настроек

Со
Сонике

Попробую

Артём Агафонов

Но у вас все что на телефоне удалится

Со
Сонике

Тогда не адо

Артём Агафонов

Гуглите дальше...

Св
Свят

Сижу каждый вечер .А что сделаешь?

Со
Сонике

Не отправлять чушь разную

Владимир Строганов

🖼 но тут то балуетесь..

Со
Сонике

Кому?

Владимир Строганов

Для всех.

Со
Сонике

Зачем?

Владимир Строганов

Новый цикл..

Со
Сонике

Бывает

Александр Жданов

так не "сползайте" на картинки...

Со
Сонике

Ок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Раздражаюсь такими присылками

Со
Сонике

Да все адекваты раздражаются)

Сергей Антипин

куда ж денешься...от сестрёнок

Со
Сонике

От теток

Сергей Антипин

нее, мои сестрёнки))

Со
Сонике

Моя сестра разумная😀

Сергей Антипин

хм

Man Against War

😅🤣ой не люблю я это дело

Со
Сонике

Ой я тоже)

Man Against War

Аж бесит

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

радиобога, не зарекайся!!!

Со
Сонике

Не знаю чем ты там попец подтягиваешь, но вставай

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да тебя уже клинит🥴, фаза с картинками, видимо, прошла не заметно ..отдыхай!!!! 😸😸😸

Со
Сонике

Бабушка, ты больная?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

она кормить тебя несет .. на кухню

Со
Сонике

Баба Виля, не маразмать

Олег

У меня он отсутствует!