Fahr

И снова мысли не дают мне покой. Вот многие рассуждают про измены, переспал с другой или другим и изменил. А я вот задаюсь вопросом, а может, переспав или уделив внимание другому человеку, он или она изменив партнеру (мужу, жене, парню, девушке), не изменили себе? может моногамия не для них? может не стоит их обвинять, а искать вину в себе, может не того выбрали в спутники жизни?

Ответы
**
*****

Слишком много может быть, в конечном итоге, измена- это есть предательство, если ошиблись - отпустите человека, а потом думайте моногамия или полигамия

Виктор Молодов

Разведитесь и делайте что хотите. А так-это предательство, удар в спину беззащитного. И по большому счёту, даже в наше время, подлость.

Марина Югорская

Вот любите вы из пострадавших делать виноватых....Тебе изменили- ты еще и копайся в себе...задолбали уже...

Fahr

я ничего не люблю, но все равно, пардон что задолбал вас, я этого не хотел

Марина Югорская

Да я не конкретно про вас... Про всех, кто такой поворот событий описывает... Всегда и везде причину измен должен искать в себе пострадавший партнер...((((

Fahr

Потому что, "звук хлопка издают две ладони" (восточная мудрость) .

Ѻлегъ

Фахр, это всё отговорки. на Руси блуд ни когда не был в чести ...а уж кто виноват в измене - дело десятое

Fahr

ОК

Лека Лютер

Если человек сразу, ещё перед отношениями, заявил о своей полигамности, то обвинять не в чем

Ольга Глинка

переспал это просто переспал....другое дело люблю...тогда любится несмотря ни на что.

Га
Галюсик

Конечно не стоит! Измены кругом и рядом!!!! Не изменяете вы,изменяют вам!

Светлана

ага... главное почаще себе прощать - ошибся, мол...)

Владимир Илюхин

Самое сложное в этом деле - отказать даме. Сколько в жизни было таких случаев по работе)))

Светлана

Сложно отказать тактично...). Но всегда можно обосновать....), для ее же и вашей пользы ... этого отказа.

Владимир Илюхин

Только положением и выпутывался из таких историй, но тактично, чтобы врага не нажить)))

Казачка Вольная)))

мужчины в большинстве своем полигамны

Alina Nn

абсолютно верные рассуждения.

Ванька Ванькин

Измена ЭТО просто ОБМАН.И ВСЁ!!Допустим если ты переспал с другой женщиной после чего пришёл домой и спокойно сказал своей жене "Извини дорогая но я сегодня Марусю трахнул".....то это уже не измена,ты ни кому и ни как в этом случае не изменил,ты ни кого НЕ ОБМАНУЛ,ты поступил честно и порядочно.....нууууу а дальше уже конечно "идут разговоры",почему переспал,зачем,кто лучше я или Маруся......если переспал с Марусей,значит она лучше......значит иди живи там......и ты идёшь и живёшь там......Но в реальности мы все ПОДЛЕНЬКИЕ и потому всё время стараемся врать,делая подлости втихаря.........Ну да конечно можно порассуждать и о том,что может быть типа ты и сам виноват что обманули-изменили тебе....но это уже демагогии....."ты плох,она плохая,они плохие,общество виновато,воспитание не то,Путин дурак,сам дурак......и так далее и так далее", подобные "абстракции" есть звук пустой.

Га
Галина

А интересно вам изменяли?

Fahr

было дело

Га
Галина

и как вы отнеслись к этому?

Fahr

пережил

Ев
Евженька..

Страшного в этом нет ...