Ха
Хабиб

утренний секс так хорошо бодрит, настроение поднимает, аж хочется бегать, приседать, гантелями поработать?

Ответы
Алексей Забавников

тов, но секс это чувственное, материальное, это как говориться - то, без чего нельзя прожить, а духовное - то, ради чего надо жить - чтобы быть по-настоящему счастливым. Неужели, например, Вас искусство не интересует?.игра на инструментах каких-нибудь. Я в журнале "Злоровье" читал, давно еще - муж и жена врачу говорят - у нас такая гармония в сексе. ну такая гармония БЫЛА. Но через 3 года все надоело..наступило опустошение и даже собрались разводиться.И врач посоветовал КУЛЬТУРНО развиваться..А сексом и животные заниматься могут. Наше счастье должно быть выше , чем у них. Буду рад, если похвалитесь - не может быть, чтобы Вас духовная жизнь не интересовала - наверняка на инструментаж каких ни-будь играете или рисуете))

A Lina W

Если вы в своей квартире,лягте на пол три- четыре! Выполняйте правильно движения...Если очень вам не ймется,занимайтесь, чем придётся! Бег на месте до изнеможения... 😊

Ха
Хабиб

😇 умница вы милая

A Lina W

Это Высоцкий

Ха
Хабиб

спасибо за него тоже

Андрей

После хорошего секса сил совсем нет, хочется лежать и наслаждаться нежностью своей подруги.......у вас какой то слабенький секс.....😉

Ха
Хабиб

наверное

Людмила

всё так быстренько произошло....😔))) ?! ..а энергию то девать некуда...- вот и бегаем и приседаем и с гантелями..))

Ха
Хабиб

не думаю..... а баланс также как в былые времена состоит из 5 частей?

Людмила

Нет, всего лишь из двух : Актив и Пассив...Как в былые времена..))

Ха
Хабиб

и отчетности финансовые, капитал, внебаланс вроде еще

Людмила

Ооо! Да, коллега..! В интернете нашел информацию ?)))

Ха
Хабиб

я же попросил обсудить бухгалтерию, расчет хотя бы подоходный работника

Фе
Феникс*

по ходу, на бабе не доработал, раз хочется бегать, приседать, гантелями поработать🫨

Ха
Хабиб

наверное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто ещё хочет поприседать и поработать? Мне возле гаража надо снежок покидать...

Ха
Хабиб

попросите кого там, заплатите

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чё попусту воздух гантелями сотрясать? А тут и свежий воздух и польза...

Ха
Хабиб

попросите кого рядом

Эдсон

После хорошего секса хочется пожрать и обратно поспать, а не с гантелями бегать

Ха
Хабиб

ааа

Мо
Моряк.

Не останавливайся, продолжай.
Нехрен попусту бегать и руками махать.

Владимир Федоров

Не верь стоячему члену утром.Он не сношать хочет,он ссать просится.

Бо
Боka

Утром высокий уровень тестостерона, поэтому встаёт

Ха
Хабиб

спасибо большое

Ba
Baltico

Я и думаю, чего соседи с утра пораньше так топают и прыгают ....🙄😁

Ха
Хабиб

😊

Th
Theraphosidae🕷

Ага, сразу хочется "Гантелю" Кровостока послушать

Ха
Хабиб

что за песенка, чем вам она нравится

Th
Theraphosidae🕷

Это целый альбом) ну и песенка, хаха, отдельно

Ха
Хабиб

наслаждайтесь мадам

Алексей Пимяков

прав. а приходится гимнастику делать лишенный

Даниил Извеков

тренажёры всем доступные как на физре

Александр Жданов

...как Вас разадорело... Аккуратнее...

Бо
Бока

Он у тебя виртуальный, Хабиб джан

Ха
Хабиб

вы уверенны?

Семён

Размечтался ... 😂😂😂👍👍👍🥃🥃

Ха
Хабиб

люблю мечтать

Семён

Мечты, мечты, какая сладость, мечты ушли. осталась гадость ...

Владимир Тертус

И мешок с крупой в Азию утащить

Ха
Хабиб

в Барнаул

Владимир Тертус

И туда

Николай Ntv

Нет, и на работу бежать. Плохо.

..
.....Яна

После разрядки и зарядка🙂

Ха
Хабиб

нравится

..
.....Яна

Ещё бы!!😁

Ха
Хабиб

ну все, не ваша тема

..
.....Яна

Всмысле?Ты что один разрежаешься🫣

Ха
Хабиб

нет вместе с вами

Михаил Аврех

да. стимуляция ,что надо.

Ха
Хабиб

спасибо