Галина Галчонок

русня освобождает так любимый ею Донбас , Марик, Бахмут освободила под ноль , теперь освбождает Авдеевку , 🖼

Ответы
Владимир Дружин

А хохлы так любят свою страну, что допустили и продолжают допускать это. Даже ни одного патронного завода в стране. Некогда - надо успеть разворовать. Пишу сие потому ,что за Украину обидно. " Хуже ляхів розпинають рідну неньку Украінну іі діти" Т.Г. Шевченко.

Ал
Александр

Пиши скоро сотрут с лица земли и сколько осталось стариков взять оружие.
Россию покинул почти 1 млн человек с начала мобилизации. Сколько из них бежали от призыва, подсчитать пока не представляется возможным.
Сколько у вас сбежало?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Марике квартал "новостроек" без канализации - 💩 в подвалах копится.
А историческую гимназию доломали, чтоб не восстанавливать.

Галина Галчонок

топор -типичный тролль, к тому же глуповат

Надежда

Та не, для тролля у него мозгов не хватает

Топор Ударович Рубилов

HAT0-вцы npиroтoвили mocтaвитb нa ykpaинy
cвoи camo6erлыe mишeни нa koлёcax.
Tenepb apmия P0CCИИ 6yдeт cтpeлятb
no этиm mишeняm нa ykpaинe: -- 🖼

Надежда

И сможет Киев за три дня наконец то взять?

Топор Ударович Рубилов

Разговop npo
"3А нeckoльko ДHEЙ B KИEB", --
затеял вот этот _c_o_л_д_a_т_и_k_!
Amepиkaнo-Штaтoвckий 😉 🖼

Юлия Пак

Твари, просто уничтожили города и села, а теперь что-то вякают в защиту Газы и своих выкормышей.

Нептун

да англосаксы всё хотят отутюжить в укре, просят не заморять жмурами укропскими хорошие земли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

эти твари, саранча епучая.. главное, что как обычно Кирюшами делаются, что это не они🤦‍♀️

Галина Галчонок

попадуться . почитаешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь же местные "красотки", без мыла в жопу лезут.. над фотками колдуют - у кого века опустилось а у кого брыль))) прикинь, какие занятые😃

Галина Галчонок

пусть больше колдуют мне карму почистят 😂

Георгий Ламбоцкий

она еще и Киев освободит от пропиндосских наймитов. Валите в Поляндию или учите наш гимн.

Георгий Ламбоцкий

увидишь

Ar
Ari

Кое кто не может называть вещи своими именами. Больше похоже на "стирание с лица земли"

Галина Галчонок

именно стирание с лица земли

Дмитрий Вахтин

Эта война будет длится вечно ! Это способ отмывания денег . Сразу об этом не поняла ?

Александр Грызлов

Ты поганач вонючка сдуй от сюда ра долго убийцы и насильники детей и простых людей

Александр Грызлов

Этт ты еврофашистм зеленского

Галина Галчонок

🖼наслаждайся ублюдок гнойный

Александр Грызлов

Точнт фашист зеленский и ты рядом с ним

Александр Рузметов

Тоже под ноль. Типичная тактика монгольской орды. зов предков.

Ра
Радужная

От себя бы освободили всю землю. Вот бы здорово было

Uzer

Рушат дома и хаты перед этом забрав всё ценное.

Галина Галчонок

кацапьё- нищеброды , ворье и убийцы

Uzer

Жаль что Бог так долго созерцает!

El Fuego

да да они и нас россиян освободили от пенсии

Галина Галчонок

ну да...

El Fuego

у жидни сейчас свои проблемы не до вас им

Дмитрий Степанов

У Галки снова обострение? Которое за месяц?

Сергей Л-Ов!

Сливай антифриз, брехливая собака

Ди Филосыч

Вы хотите об этом поговорить?

Михаил

И скоро до Карпат дойдёт)

Alla Lala

ужас какой..

Галина Галчонок

везде так, где прошлась русня