Альтер Эго

Ты еще помнишь, какой вакциной ты прививался от ковид? Что тебе привили на подсознание это вакциной?

Ответы
Анна

На подсознания - точно ничего. А что каждый себе накрутил...за эти дурости никто не отвечает

De
Depaul

надо не забывать о здоровье. если у кого гипертония например то надо с осторожностью

Светлана Спицына

Ни хрена не привили , не кололась этойхренью, на подсознании , это дрянь

Alla Lala

вся эта смертельная вакцина была из одной бочки..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не дал себя колоть этой гадостью, а те кто кололись по 3 раза болели

Alla Lala

у нас 7 человек уже на кладбище и все вакцинутые и в больнице побывали и в реанимации..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето был их выбор

Alla Lala

конечно. Только ОДНУ знаю женщину, которую реально заставили, остальные все хотели сами.

Мое Имя [ I'm The Man ]

заставляли тех кто работает клинниках и на предприятиях
моя быв жена работает в мед клинике, ее так и не заставили уколоться

Alla Lala

у нас несколько сот медсестёр и врачей уволились из-за этого

Мое Имя [ I'm The Man ]

понимаю.....у нас тоже увольняли за это, я в курсе

Елена Корсикова

Не прививались. Это не вакцина а препарат РНКа.

Леди Кена

Пфайзер 2 раза..в 3ий-Спутник лайт

Екатерина Емелина

Переболела, не прививалась...

Нина Стeпаненко

не нужно никаких вакцин

Беатрис

Мне привили болезнь)))

*Елена Сергеевна*

Вообще не делала

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не прививалась

Игорь

Не прививался.

Валерий Дементьев

не прививался