Танѩ

А Санта Клаус в жаркие страны отправляется тоже на оленях и у шубе с сапогами?)))))

Ответы
Петр Радченко

У них не Санта Клаус ! У них дед Папуас в набедренной повязке из пальмовых листьев и копьем вместо посоха !!!

Танѩ

понятно...рады мы за крым!

Петр Радченко

С юга - отдыхать на Север !! Вообще все перевернулось !! Хотел написать завтра ,уже сегодня Новый год , а у нас +4 и дождь !!

Танѩ

ну это нормально)

Петр Радченко

Ну , Танечка , надо уже и до койки добираться ,а то время уже петушиное . Захотите еще со мной пообщаться - или здесь в Спрашивалке или в Мой Мир заходите - там найдете ,я там долго сижу . С наступающим Вас !! Приятно было пообщаться ! Большое спасибо Вам !!

Танѩ

спасибо Вам,а теперь ...добрых снов)до новых встреч)

Владимир

Да на хуй мне мне обосрался твой санта какой то там клаус на оленях он или на хую!!! Ты, чтоЁ!!!!!! дура чтоли?!!!!

Танѩ

во-первых...я вам не тыкала,во -вторых....я может быть и дура...,а может нет,а вот вы-ХАМ!!!!

Владимир

Ну вот....,,, Слава Богу...!!!! Не конченная еще!!!

Танѩ

да,идите вы,лесом!

Владимир

Продолжим?!!!

Танѩ

я матом не ругаюсь!

Владимир

Вы мне нравитесь......

Танѩ

вот ведь удача...

Юрий Трущенков

Нет . Эти Клаусы , обычно , люди не бедные и могут позволить себе самолёт с бизнес - классом .

Танѩ

Точно))))

Пловец Новочеркасск

В жарких странах люди не подозревают о смене времен года... только календарь укажет

Танѩ

Это ясно.

Пловец Новочеркасск

А Санта, его узнают и в плавках.... он же с подарками

Танѩ

Ах ха)))в плавках)))

Пловец Новочеркасск

Кому как надо и как повезет

Танѩ

Может и так.

Танѩ

Ок

Неизвестно Неизвестно

а хрен его разберешь "санту-клауса"..наш Дедушка Мороз берет везде с собой женщину

Танѩ

Нам да....родной и любимый)))

Неизвестно Неизвестно

родненький

Танѩ

⛄❄️,

Неизвестно Неизвестно

что-то он у тебя какой-то получился распластанный..как цыпленок табака

Танѩ

Ну вот такой вот))))

Витюха Савкин

😉😉😉😉😉 конечно и дед мороз его друг изакодычный удочки с собой берет

Танѩ

Вот вот))))

Витюха Савкин

а вобще С НОВЫМ ГОДОМ

Танѩ

И вас,Виктор...с Новым годом! 🎄

Танѩ

😊

Анатолий

Исчё и с контейнером подарков, купленных на наш с Вами государственный бюджет

Танѩ

да,он к нам отношения не имеет.

Аптер Пётр Яковлевич

А в жарких странах eсть такиe традиции?Санта Клаус это традиции сeвeрных стран

Танѩ

Да.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понял.А мы в Украинe.

Танѩ

Я поняла.

Танѩ

☺️

Garik (Из Донбасса- Украина)

Санта не ездит на оленях он летает.И не в шубе ,а пальто . Эх Вы Сударыня!!!!))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ага. До встречи через год,если Мы не передумаем!))))

Танѩ

хорошо)

Танѩ

😌

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ты чё спишь?

Александр Харченко

это для вас они жаркие, а для того у кого внутри зима, везде холодно

Танѩ

Возможно.

Михаил Алексеенко

В небесах всегда прохладно. А на Килиманджаро просто холодно.

Танѩ

Это да)

Александр Крячко

"У" шубе, "у" валенках и берёт с собой "чешки"-на всякий случай...

Танѩ

нет же)

Александр Крячко

Чего нет же)?

Танѩ

потому что в тонком шелковом костюме и на лошадях)

Александр Крячко

Это в корни меняет дело. Вот только почему он в тонком шелковом костюме , а не "у"шелках и на верблюде.

Танѩ

ну в Бразилии,например какие верблюды)

Александр Крячко

Ну тут "у" нас не Бразилия,а в 8-00 надо быть на работе. На лошадьях, верблюдьях или маршрутизатором. Ложусь бай...

Танѩ

спокойной ночи))))))))))

Танѩ

Спасибо и вас с Наступающим новым годом! 🔔🔔🎁🎀🎉🎊🎍🎋🎈🎈🎈🎁

Вася Пупкин

В Австралии он приплывает на сёрфе, там же новый год летом.

Танѩ

наверное)))))))))))))

Вася Пупкин

Я на полном серьезе.

Танѩ

я знаю.

Рафис Латыпов

Нет, наверное в шортах, калготках, батфортах, и на плоту))))

Танѩ

в шелковом костюме)

Александр Степанов

ЛУЧШЕ С БОРОДОЙ ДЕД МОРОЗА И В СТРИНГАХ !!!

Владимир Тунгусов

У него портативный холодильничек, на элементах Пельтье.

Танѩ

Ах ха)))предусмотрительно.

Валентин Деньгаев

Ну конечно Танечка, где тут напереодеваешься дорогая....

Валентин Деньгаев

ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ И КРЕПКО, КРЕПКО ОБНИМАЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ ТАНЕЧКА!!!

Танѩ

😊😊😊

Танѩ

😊

Саша Аут

Сгнили бананы, оленям каюк....Клаусы валят толпою на юг...

Танѩ

точно))))))))))))

Танѩ

🖼

Саша Аут

спасибочки

Woman Rud

у шубе,у него есть летний вариант с шортами и панамкой))

Танѩ

Так и есть.

Woman Rud

)))

Танѩ

Правда.

Woman Rud

думаю,что да....(источник не проверенный)

Танѩ

Проверенный)

Woman Rud

++++!!!!!!!!!!!

Танѩ

😊

Владимир Горох

У него не шуба, а полуперденчик. Вот у деда Мороза шуба!

Танѩ

Ну, Дед Мороз#особый разговор)

Владимир Горох

Тогда в тропическом варианте полуперденчик и сапожки, а почему вы так о нем печетесь? Пусть там в ЕС переживают, нам то что.

Танѩ

Точно. ..нам оно не нужно)