Сергей Дорощенко

Коммутируется ли синусоидальный индуктор в хромофорной эффузии аксирогентно адеквантного фотонного триангулятора? 🙂

Ответы
Hu
Hush

я только поняла первую часть

Сергей Дорощенко

угу я в курсе 🙂 я могу даже твой дом адрес и телефон узнать) но не к чему) так что, удаляй контакт -) это для нас ФСБ сделано )

Hu
Hush

ахах, спасибо за совет, но я не боюсь такого, может быть я сама завербованный тайный агент и меня послали сюда для работы что бы выбить из тебя ценную засекреченную информацию)

Сергей Дорощенко

не выбьешь 🙂 мб к тебе щас приедут домой т.к я случайно начал переписываться 😄

Hu
Hush

Из Мурманска что-ли приедешь? Не смеши))

Сергей Дорощенко

смешной диалог, от фэйри до шпионов 🙂 пойду форель разделывать 🙂 приятно было пообщаться.)