Телеграфное Агентство Сссрефии

🇯🇵 Япония запрещает экспорт в РФ высокотехнологичных товаров. Речь идет о 3D-принтерах, квантовых компьютерах и электронных микроскопах. Россия без технологий будет все больше напоминать советский союз. Мы предлагали такой шаг в санкционном плане группы Макфола-Ермака. Санкции уже вынуждают РФ использовать компьютерные чипы из посудомоечных машин и холодильников в некоторой военной технике, о чем пишет WP. а молодцы Японцы , правда ?

−3
Ответы · страница 2
Юрий

так они же рвутся в Союз - почему б не помочь?

Владимир Игнашов

а что же про Сименс ничего не написали ???😉 ))

Сергей Зимин

Лучше в ссср , чем в фашисткой Украине

Телеграфное Агентство Сссрефии

о ваших одноклассниках

Сергей Зимин

Ну и ? Да они живут там … в Донецке , в Киеве, в Виннице , во Львове..в Одессе. А что не так?

Телеграфное Агентство Сссрефии

я не знаю как в сейчас в Донецке он под русней , но если ваши однокласники "не живут а существуют "в Киеве ,в Виннице ,Львове и Одессе ,то они просто ленивые бездельники .

Сергей Зимин

Это почему же ? Они очень уважаемые люди . Все с образованием. Многие из них руководители предприятий

Телеграфное Агентство Сссрефии

зачем же вы пишите что они " не живут а существуют "

Владимир Ковалев

У Китая порой гораздо лучше выходит.

Просто К

Ты реально задолбала бендеровка

Просто К

Да иди ты на хрен пропагандистка нацисткая

Кирилл Морозов

Помнят, как кое-кто их вздрючил.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не только японцы) 🖼

Алексей Ку

Чипы из холодильников? Сон рассказываешь, кастрюля? 😂

Улугбек

Нужны России Ваши принтеры...

Алексей Прибылов

😅😅😅 ещё есть анекдоты???

Алексей Прибылов

Обозреватель American Thinker Фрэнк Говард заявил, что украинский конфликт должен завершиться мирно на условиях Москвы. Он отметил, что Вашингтону следует посоветовать главе Украины Владимиру Зеленскому согласиться с требованиями Кремля. «Соединенные Штаты должны оказать сильное давление на президента Зеленского, чтобы он согласился на урегулирование и позволил русскоязычным районам на юге и востоке Украины отделиться и остаться под контролем России», - подчеркнул Фрэнк Говард. Президент Украины Владимир Зеленский страдает от проблем с психикой, заявил
в интервью с HirTV спикер парламента Венгрии Ласло Кевер.

Алексей Прибылов

сами послушайте....

Ру
Руфина

И ничего не изменилось....

Сергей Субботний

идиотический посыл.

Геннадий Попов

Оглянись на Украину

Alex Dark 🇷🇺

молодцы сосут концы

Ст
Старый

и тебе доброго утра

Sasha R

Уебки..узкоглазые))

Sasha R

У меня стиралку конфиксовали...детальки сказали нужны для ракет..

Вечеслав Дмитриев

про унитазы забыл !

The Man!! U_S_A

доигрались кацапы

Милош Йованович

Скоро полечат..

Igor Fedaev

Ну и писец им !

Валерий

Слава России!