Алексей Николаевич

Среди Ваших друзей есть члены партии "Единая Россия"?

Ответы
Владимир Павлов

Ойй....дай прикину.......АААА...ойййэто наоборот противники....но я с ними не воюю....Я бывший ВДВешник...а подписку давал о н применении...лучше я сам получу, чем кого-то туда.....А для меня - жила бы страна родная.....и нету других забот....А у тебя есть?...Если есть, то тогда скажи....чтобы было не голословно....

Алексей Николаевич

Я с такими не дружу.Мои друзья- все порядочные люди.

Владимир Павлов

А ТЫ...я подчёркиваю - ты...теперь с маленькой буквы...в чём порядок?...))))))))))))))))))))))...ты же даже не сказал, ччто это такое...))))))))

Марина Флыов

я от< справедливой России>. единственной партии, которая отстаивает бесплатную медицину и права народа

Алексей Николаевич

Главное - не от ЕдРа👍

Светлана Бульская

Нет.Мои друзья честные ребята.Нигде не состоят,не привлекаются и не замечены ни в чем...)))

Алексей Лушин

Слово ЧЛЕН по отношению к адептам чего-либо ввёл в обиход Зощенко. Это что-то значит.

Ольга Забабурина

есть, я к ним не отношусь. но они меня не трогают, и на мои взгляды не реагируют

Анисим Шпонкин-Валуа

Нету,слава Создателю.... Да и быть не может,мы все любим свою страну.

Татьяна Юрьевна

В Гос Думе считают по членам и только скот по головам. Парадокс.

Елена

не общаемя на тему религий и партийной принадлежности. Не знаю

Раиса Бобкова

Да есть я много лет в сторонниках, не могу решиться вступить!

Ник Ци

Вступают в какашку обычно

Ля
Ляся

Вот только таких друзей мне и не хватает 😂😂😂💥💣💣

Александр

Нет . Мне нравится альтернативное название - "Едим Россию".

Крысанов Андрей

ни членов ни мозгов.. может там вообще ни того ни другого?

На
Наталья

Нет, у меня нет партийных в окружении, и я беспартийная

Александр Нецветаев

я комуняк не любил эти тоже только в другой обвертке

We
Werwolf

Среди моих знакомых искоючительно порядочные люди)

Dilirium T

У меня есть друзья члены 😆 но от единой россии, нет

Надежда Генералова

Есть.Среди родственников.А почему вы спрашиваете?

Алексей Николаевич

Хочу прикинуть примерный процент единороссов

Надежда Генералова

Я сама не член партии и ни хочу не в какую партиию.Держу нейтралитет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже нет... друзей... перестал быть для них другом...

Сергей Комитетски

Я кроме своего члена с другими членами не знаком

Мо
Морлок

Среди моих друзей есть только порядочные люди.