Олег Примак

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Ответы
Адольф Сапожников

Давай сразу о деле: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Надежда Кучаева

" Прелюбодеяние, желание чужого, злые дела, обман, распутное поведение, завистливый глаз, оскорбительные слова, высокомерие, безрассудство. Всё это зло исходит изнутри и оскверняет человека" Библия. Марка 7:22,23.
Мнение Бога на лотерею-желание чужого.

Дмитрий Калинкин

Лотерея - способ учета ПЕССИМИСТОВ, которые, не веря в свое будущее, суетятся в способах добывания денег. Оптимисты верят в светлое будущее безо-всяких лотерей. Они просто живут и радуются.

Гросс Александра

А для учёта пессимистов нужно учредить другую лотерею - проигрышную! Играйте и у Вас отберут квартиру, дачу, машину и все деньги, которые Вы скопили на поездку на двоих "Вон туда вон"! 😛

Нелена

я так не думаю..можно быть оптимисткой, но при этом понимать, что такое реальное надувательство...но если вопрос шуточный, то можно ответить и по-другому))

Александр Проскурня

А я вспомнил высказывание известной (покойной) актрисы из известного фильма; кто купил билетов пачку,тот получит водокачку! И ни слова об оптимистах!

Елена Родичева

Да,да! Нонна Мордюкова!

Александр Проскурня

Да,спасибо!

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://moha.terosnab.ru/17939/8542301/ или http://moha.terosnab.ru/17939/r8542301/ и начинайте работать!

Елена Родичева

Спасибо))))

Олег

Я оптимист, но в лотерею не играю, правда 40 лет назад покупал билет, пропихивали распостронители, давали в нагрузку, даже рубль однажды выиграл

Василий Руденко

Скорее азартных людей. Оптимист понимает, что если кто-то выигрывает - значит кто-то проигрывает. Не проигрывает только учредитель лотереи.

Елена Родичева

И это верно)

Владимир Павлович Жук

скорее доверчивых и азартных людей. при СССР банк лотереи-80% играющим, а остальное-фонд лотереи. Сейчас в Беларуси 50/50 - обдираловка, на...ка

Владимир Афанасьев

Клюют на Остапа Бэндэра - думают что им повезет, а воз по ныне там, зато в азарте, как говорится плывут в никуда - за-то в порочном движении.

Ольга Блинова

Возможно, или выкачивание денег с людей которые надеются разбогатеть за счет государства, что равносильно бесплатному сыру в мышеловке

Гулюза Гилязетдинова

да, только оптимисты не теряют надежду и вновь принимают участие в различных проектах и поэтому в конечном итоге все равно побеждают!!!!

Варвара Литвин

Да...особенно оптимистов баранов...тратить лучше свои оптимистичные качества на более качественные проблемы...а не лохот рон..,.

Вячеслав Киселев

Верно. но частично. Когда-то я любил всяческие лотереи. Потом в уме просветлело. Однако по-прежнему считаю себя оптимистом.

Владимир Терентьев

И устроители лотерей тоже из среды оптимистов. Они яростно пытаются опровергнуть принцип " всех денег не заработаешь".

Елена Родичева

Вот они то как раз и знают об этом)))

Виктория Коворотная

Не обязательно.Думается мне, что я оптимист, просто не азартный к лотереям. Азартна больше к умениям и творчеству.

Lets Go

Я смотрю ты тоже оптимист))) лотерею рассматриваю лишь как дополнительную выкачку денег с простого народа.

Инна Климина

Хе! Улыбнуло всю семью. Я до сих пор не знаю, а повезёт ли мне в лотерею. Боюсь испытывать удачу на щедрость.

Александр

А вдруг? Оптимизм требует подтверждения?

Belich Roman

Боже ! Ну пожалуйста ! Сделай так, чтоб я выиграл лотерею ! - Ты сначала лотерейный билет купи хотя-бы... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Планета ! Но енто ведь будет чужой лотерейный билет... А значит внешнее перераспределение богатства... То, что прибудет Вам - уйдет от другого... А согласитесь, что данный способ не справедлив... ;-))

Планета

Наверное! Но думаю справедливость она сама как то там определяет как справедливо! Вот я прожила 25 лет с мужем подняла 3 детей и вдруг появляется молодая, которая хочет все и сразу и уводит моего мужа, ну думаю не справедливо, ан нет возможно как раз справедливо, мужчин на всех не хватает, попользовалась отдай, о счастливой старости не мечтай, теперь одна, работаю по 19 часов в сутки живу в общаге и жду когда ж до меня дойдет очередь справедливости? И где то там очень глубоко в душе верю, что дойдет! Может как раз как в комедии в виде лотерейного билета прилетевшего с ветром....

Belich Roman

тогда наверное не в виде лотерейного билета... ;-))