Валерий Дементьев

То, что кажется чудом для одного, является лишь знанием для другого, поэтому разница во всех нас - лишь в степени знания и осознанности?

Ответы
Галина Золотарева

Точно! Приехала к маме,собрались все вечером,кто-то предложил поиграть в булавочку. Маму выставили в спальню, сами спрятали булавку у Лены... Позвали маму-ищи! Она походила-походила ,достала тарелочку "волшебную" и велела тыкать в нее пальцем строго указательным -мы ткнули , она сразу на Лену :у ее булавочка! Я в трансе! Как мама угадала?

Мария

Соглашусь пожалуй с этим утверждением )) лишь с той оговоркой,что в мире всё же ещё осталось место действительно не познанному ....

Nikolai Garskov

Трудно спорить, но грусть все равно не проходит...)

~Н~Н~Ф~

Да, потому что на земле ещё много людей не обладающих этими знаниями, а другие поддерживают это незнание.

Наталья Маркина

всего невозможно знать, есть необъяснимые явления... так что разница в нашем восприятии.

Марина Байкова

Так мы живём в разных мирах - каждый в своём, потому и видим то, что хотим...

Людмила Державина

конечно вопрос развития очень важен и конечно есть степени различия...

Наталия Ротова

Безусловно. И при этом каждый обладает знаниями в своей области.

Людмила Паршукова

И еще, я думаю, в желании познавать

Я-Ша

да завернул птичье молоко....

Ника

здравствуйте, согласна