Ан
Аня

А правда ли что простота хуже воровства ?)?

Ответы
Леонид Ракуленко

Не всегда.Например,простые, но хорошо подобранные слова передают мысли с большой силой. Короткие предложения и простые фразы легко понятны. Особенно же простота и лаконичность необходимы в тех случаях, когда ты хочешь, чтобы ту или иную мысль запомнили.

Ан
Аня

А в остальном? Вообще по жизни?

Леонид Ракуленко

Такой вот ответ из Библии:"Имея одежду.пропитание и кров,будем этим довольны."

Леонид Ракуленко

Да не за что.Для ответов использую сайт JW.ORG

Михаил Ревин

Сложный человека не предсказуем, а с простым все понятно. Будь попроще

Oleg Nikitin

на просточка ненужен нож ему сти короба ...................................................

Maxas Maxaz

Зачем быть вором и воровать ,когда можно просто спросить

Михаил Ширякин

Бред. Простота и бедность не порок.

Александр Мельников

хуже воровства только убийства.

Анна Королева

Простота-это основа основ!!!!

Александр Коган

Кто украл котёнка гав?

Табуретыч

нет,простота не грех.

Табуретыч

тогда дружить давай.. ))

Александр Архипов

Воровство это грех

Ан
Аня

Спасибо ) а простота это хорошо, по вашему )

Александр Архипов

Простая душа под защитой ангела,главное его не потерять а те кто пользуются вами много не выиграют Господь все видет

Ан
Аня

Вы Православной вероисповедания?

Сергей К.

Это чушь

Ан
Аня

Я знаю, что это всего лишь набор слов)

Ан
Аня

Как люди к этому относятся )

Сергей К.

Ааа)) И ответы Вас удовлетворяют?

Ан
Аня

Сколько людей, столько и мнений, как здесь может быть определенно )

Сергей К.

Вот именно)) Истину глаголите))

Т. Сергей

говорят

Т. Сергей

есть правда в этих словах - мир поменялся - чем проще и открытий человек - тем больше мошенников вокруг него

Ан
Аня

Ок, тогда быть надо не простым?

Т. Сергей

а это уже правильный вопрос

Т. Сергей

и это тоже есть - но кто то должен быть умнее

Ан
Аня

А Вы не думали о том, что может быть, это ошибочное мнение?

Т. Сергей

а мнения разные - мир один и в отношении всех не скажешь а индивидуально может быть и верным

Ан
Аня

Ну да, жить Вам с этим мнением )

Сергей Бурматов

нет