Alex S

Как говорил наш великий сатирик, Аркадий Райкин, женщина - это друг человека! ( Чернее юмора я не встречал)

Ответы
Виктор Шаламов

Никогда такого Райкин не говорил да и не мог говорить в силу воспитания. Это мог сказать персонаж Райкина, а не Райкин, что не одно и то же.Это же фраза из фильма Л.Гайдая "Кавказская пленница" которую произнёс товарищ Саахов. Что не означает, что так же думал артист Владимир Этуш.

Alex S

5+

Валерий Герасимов

Как говорил наш неповторимый король ужаса Стивен Кинг, женщина - это система жизнеобеспечения пиZды..

Рокер Де Театрал

Расширяйте диапазон. Начните со стишков про Маленький мальчик нашел пулемет...

Нормально. Аналог - Сидели у костра трое:- два человека и женщина ....

Alex S

И собака

Собака отбежала по делам .....

Alex S

Тыгыдым-, тыгыдым

Soul🦄🍑 ♂

Сколько боли и детской в том числе чувствуется в этой фразе

Галина Булыгина

Да юмор не удачный Я не считаю его великим

Alex S

Смотрите фильмы....😉

Галина Булыгина

Ну и что -у меня свое мнение Фильмы снимали его поклонники

Фи
Физик

Говорил Райкин, а написал-то Жванецкий)

Алексей Лушин

Не нравится, ещё выпей. (тот же Райкин)

Alex S

Классика!)) Она же - истина

Дм
Дмитрий

Видимо женщины раньше были другими.

К.а.н.он

Имя Адам переводится как Человек)

Светлана

Да, шутка довольно рискованная....

Леди Мила

Как меня бесит подобный " юмор"

Alex S

Блин, а изобразите - как беситись..?)))

Alex S

Нет уж, показывай, развлеки меня

Alex S

И ещё - можно!

Дм
Дмитрий

Женщина это враг человека..

Дм
Дмитрий

Не бзди...Я носитель значка ГТО

Alex S

Вдруг, как в сказке, скрипнул... сустав))) и уж бзди-не бзди - пох... Вот совсем другое дело, если удачно парализовало...!

Дм
Дмитрий

Ах ты...подонок гламурный..ты зачем дедушке присунуть хочешь??баб мало??

Alex S

Так вот ты какая, мРазь Вишневского 🤣

Alex S

Ладно, хер с нами, ничья ✌️

Шепот

Райкин ваще придурком был

С.н.

не все, есть и враги ..

Оп
Опия

Как в раю живёте

Alex S

)))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну почему?!)

Аламути

Мило

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣