Меня Зовут По Имени

Мужчина, оскорбляющий каждый раз, девушек раскрепощённых и смелых в своих проявлениях - шл-ми, почти наверняка наоборот подсознательно имеет к ним влечение ?

Ответы · страница 2
Eduard

Не обязательно влечение. Часто это реакция на прошлый нехороший опыт

Сергей Л.

Свобода заключает и в том, что бы говорить так, как есть на самом деле!

Александр Кузнецов

😄 а вот это очень даже может быть. Хоть он никогда и не покажет этого.

Александр Туганов

Но я заметил, что больше достаётся распущенным, чем раскрепощённым...

Пу
Путник

Кому не интересно тот просто пройдет мимо и молча. А эти - они ханжи))

El
Elen

Вероятно. Но, скорее всего, он простой, незатейливый шизофреник.

Александр Глебов

противоположности притягиваются))) или подобное к подобному)))

Геннадий Голубев

так любой мужчина имеет влечение к противоположному полу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет вы не правы отвращение к ним потому и обязывает!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мужчина оскорбляющий девушек не очень мужчина....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А за влечение я могу только про себя говорить))))ДА)))

Любомир

вообще этого не понимаю, отказали в ласке и что😛

Askar Baizhanov

......и что ??????????...........к чему это изречение???????????

Меня Зовут По Имени

Это скорее вопрошающее изречение )

Askar Baizhanov

......влечение , само слово...........не имеет ни какого отношения к соц. статусу женщины.......это физиология. А Вы хорошо "знаете" мужчин ???

Askar Baizhanov

.........🤣это не страшно.................

Askar Baizhanov

🤣скромная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня Зовут По Имени

Предположу, что Вы очень любите обилие знаков препинания. Но это не точно )

Askar Baizhanov

...предположу?🤣🤣🤣.....Ты же не стремишься..........

Арбузный Ихтиандр

Конечно нет ,потому что уже лечился от такой...

Александр Жданов

Думаю, что нет. Тут иное. Хочется, а не можется.

Bony Brain

И не просто влечение, а безответное влечение))

Поручик Киже

Ну эт вряд ли. Шл-хи,шмары- они же за бесплатно.

Нинуля

Причем сильное))) а они его просто игнорируют

Игорь L

как относится к тому, что его кто-то обзовет?

World See

ну ясно дело,они ведь очень привлекательные

Torg V

Не чего против не имею девушек, это их дело.