Всё Ещё Будет...

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ТАК СЛАДКО ВРУТ, ЧТО
СЛУШАЯ ИХ МОЖНО ЧАЙ БЕЗ САХАРА ПИТЬ...))

Ответы · страница 10
Андрей Платонов

ну - вот такие мы)))... а - вот - меньше слушать нас надо))) - больше думать

Εγγίση Το Αιώνιο

Это бывшие сладкоежки сахара завались вот и делятся с кем попало...)))

Марина Бусовикова

А я вот не люблю сладкого. По этому слащавые особи мне не попадаются.

Батухан Назарбаев

тебе не обьязательно верит в его чушь собачи. вед ты не из его класса

Дайлова Надежда Гомель

А я то думала что только лесть сладка !А тут оказывется и враньё ещё.

Маруся Климова

а пусчай врут) я сегодня такой вкусный чай пила, что мне ужо все рано

B6
Baksi 6666

большинство женщин врут,что слушая их может реально склеиться жопа

Наташа

"мне пожалуйста 6 ложек сахара и не размешивайте, я сладкий не люблю"

Sergey Patalaha

а некотрые женщины так рассказывают, что потом с ушей снял и наелся

Сукояка Фуси

а женщины... без дрожжей не обойтись... ибо сахар, дрожжи, вода = брага

Абдусатар Сарыбаев

Береги здоровье, сахар и соль белая смерть.И ухи тоже,а то завянут...

Иван Николаев

а женщины нет что ли все врут и обманывают такова природа человека

Наталья Машкова

И при этом думают, что самые умные, и никто ни о чем не догадывается

Елена Колпащикова

а мне кажется..не только мужчины...сейчас искренность вещь дорогая.

Алексей Ветров

)) Кто ни были эти некоторые,,,,, женщин им не пересластить по вранью.

Константин Стемковский

Вам возражу, набравшись смелости:
Мне кажется, они это по зрелости!

Александр Кушнир

некоторые женщины так рассказывают сказки.... впору книгу издавать

Та
Татьяна

да не некоторые, а все и не только мужчины. я вас огорчу, но врут все

Mahri, Sh,

Ну мы так хорошо распознаём лож, что чай предпочитаем с шоколадкой

Нина Любомская

чай-как жизнь.кто добавляет в него сахар-не может жить без иллюзий.