Всё Ещё Будет...

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ТАК СЛАДКО ВРУТ, ЧТО
СЛУШАЯ ИХ МОЖНО ЧАЙ БЕЗ САХАРА ПИТЬ...))

Ответы · страница 4
Vl
Vland

Не все мужчины врут, но те, о которых говорите такие же как пчелы-мужчины: любят мед, а работать нет.

Niк )))

Некоторые женщины вообще ни когда не врут...а сахар в чай сколько не ложи всё равно пить не хочется

Игорь Истомин

некоторые девушки так сладко пиздят, что можно килограмм творога сожрать и сахаром не заправлять

Максим

девочка!оставь Скорпиона в покое!поставь на место...а то своими зубами с губами - откусишь ему всё!

Eliseev Yuriy- -Москва

зачем вам ложь? даже сладкая - неужели вв вас нет места для комплиментов? на мой вкус они слаще лжи

Yr
Yrggis30

Если у блондинки корни волос иногда становятся темными, это значит, что мозг еще сопротивляется.

)))

бывает))но слушать приятно..а потом опа и на чистую воду вывести)))и он уже на коленях перед тобой!

Lаzy

Ну, если вас окружают именно такие, вам можно позавиловать= сахарные диабет вам точно не грозит.

Татьяна Гордеева

У нас по телеку про погоду красавец про погоду так врет бывает... Слушаешь... как чай тот пьешь... 🙂

О)
Олег ))

я не из них хотя не спорю для женщин существуют пикаперы и бабники хотя женщин это мало волнует

Роман Тимирбулатов

Не извращение ли- даже в обмане себя видеть выгоду для себя в сладком питии без затрат на сахар?

Анастасия Смилянец

да пусть врут! Ведь приятно послушать сказку перед сном .наше дело слушать и смеяться в тихорях

Виктор Посесор

вы забыли об итальянской кухне а это не мало важно как ни как а прекрасная еда перед чаепитием

Марина Бирзул

некоторые врут так сладко, что слушая их нужно быть очень осторожной- может попа слипнуться. 🙂

Ольга Николенко

Женщина, это ларец с секретами, а мужчина - сундук со сказками....но нам же нравится их слушать...

Светлана Гладышева

Согласна. А как приятно слушать! Вот знаешь, что врет и каждый раз слушаешь этот бред. И веришь!

Inna.tajna.78

Женщина любит ушами, а мужчина глазами. Поэтому мужчины много врут, а женщины много красяться.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а иногда такие просто необходимы, только принимать их нужно с осторожностью,не привязываясь)

Людмила Альбертовна

Все равно не могу без сахара. А лапшу нужно аккуратно снять с ушей и приготовить вруну супчик.

Артур Мельников

Некоторые женщины так хорошо врут, что вроде знаешь что врет. Но все равно хочется верить....)))