Ar
Ari

Я заметил, что люди на все смотрят однобоко.
Они не любят лицемерие со стороны, но зачастую этим сами грешат.
Вот мне и стало интересно, в каком окружении мы тут находимся?

–1
Ответы
Larisa Prokopieva

Это нормально,, Люди так и должны смотреть, Если я вам покажу лист бумаги повернутой в мою сторону чёрной стороной, а в вашу белой, Спрошу :Какой цвет у бумаги? Вы скажете-белый, Но я буду возражать, ибо с моей -то стороны он чёрный, Так и люди смотрят на мир. У каждого своё видение, И это не значит, что не правильно. Люди смотрят не однобоко, они смотрят по-своему.

Оксана Алферова

Лицемерие - лица мерить. Мир начинается с меня. Вы можете сказать о себе: всегда честен? Хочется послать начальника, тестя, соседа) но благодушно улыбаемся и желаем "доброго утро"

Ar
Ari

Коньяк!)

Оксана Алферова

Ддда!) Врач от Бога (не путать с "не дай Бог"))

Ar
Ari

Все восстановится))

Оксана Алферова

Разумно. Доверюсь. И спать уйду. День был бесконечным долгим))

Ar
Ari

Доброй ночи!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это как в детстве, не делай это- и обязательно надо это сделать 😆 Это не однобокость, скорее внутренние комплексы и в крайнем случае внутреннее дитя вылазит))

Ar
Ari

Они вам нарассказывают))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ни капли лжи🤣🤣🤣

Ar
Ari

На библии клянутся?))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Этого не могу знать)) не настолько знакома с ними)))

Ar
Ari

🤣

Людмила Иволга

В разном.Инфополе у всех разное и содержимое у каждого своё.Кто чём наполнен,тот тем и изливается,примерно так звучит восточная мудрость.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Самовлюбленных- Лицемерах и в тот же момент Честных - праведников , вот такое противоречие , и это только верха)))

Ar
Ari

На это и смахивает))

Елена Данилова

Милый. Начни с себя. Перестань лицемерить. И начни говорить о себе и своём лицимерии.

Елена Данилова

Отлично. Значит, ты себя принимаешь и любишь. Тогда и других ты тоже принимаешь и любишь. Так?

Ar
Ari

Только особенных))

Елена Данилова

Значит ты себя не особенного ни фига не знаешь, не принимаешь и отрицаешь. Не знаешь ты себя

Ar
Ari

Во первых не ТЫ, а ВЫ (культура речи) Научитесь для начала общаться, а во вторых... Я вам уже сказал все что думаю о вас подобных

Ва
Варвара

Скажем так, нет хороших и плохих. Мы все ассорти.
Жизнь вносит свои коррективы.

Позитиф_Фный Человечек

Окружение зависит от самого человека..Какой он сам-такое и окружение))

Позитиф_Фный Человечек

А вы его к себе не подпускайте))

Ar
Ari

Стараюсь изо всех сил))

Позитиф_Фный Человечек

Вот и правильно))

Ar
Ari

А что ещё остаётся?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Окружение агрессии всё более чем достаточное и очевидное.👌🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это состояние агрессии будет только ужесточаться .

Fi
Filin

Чем кумушек ругать трудится, не лучше ль на себя кума оборотится.

Ar
Ari

Чем всякую фигню писать
Иди как лучше, кум, ты спать

Fi
Filin

„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“

Ar
Ari

НаФуй ходите дядя - кукушка
До филина вам ещё далеко
Чужими словами пиZдеть вы горазды
Своих нет у вас слов, только пустое говно

Fi
Filin

Я не поэт, но я скажу стихами. Иди ты на хер мелкими шагами. Бесполый.

Ar
Ari

Там твоей жопой занято, на постоянной основе

Александр

На окружение не стоит злиться
Подобное к подобному стремится!

Алина Я))

Потому что все люди разные и бок у них всегда есть...любимый))

Алина Я))

Мысли))

Ar
Ari

Гоните их метлой))

Алина Я))

Пойду сейчас метлу принесу😁

Ar
Ari

Так их, чтоб знали свое место)

ナイ
ナイアガラ

Интереснее всего, с какой целью "некоторые", тут кружат🤔😉

Редиска

Не самое лучшее общество, но есть интересные личности

Феникс

какой сам,такое и окружение,подобное- к подобному!

Вера Ситникова

Окружение самое разнообразное (во всех смыслах)

Яду Хари

мы тут и там в окружении своих греховных чувств

Ar
Ari

А чтож сразу греховных?

Яду Хари

так они и постепенно греховны

Сергей Волков

В разном))) Как на ковчеге. Всякой твари по паре!

Виктор Шаламов

В окружении лицемеров. Сами же так определили.

Ar
Ari

Только предположил)

Виктор Шаламов

А я подтвердил.

Ку
Кузьмич

На самом деле это не так и важно. Тем более тут)