* Александр Брагин *

Единственная, стопроцентная, полезная функция на сайте "СПРАШИВАЛКА", которой большинство довольны и пользуются с успехом, так это - "ЧС". Безотказна и категорична... Для всякого сброда и мусора. 👍👍👍

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😅спасибо. ЧС знаю, но меня закидывают так, когда правду им жахаю))) словно обиженки-деточки😌

* Александр Брагин *

Каждый считает себя правым.

Ал
Алекс

Согласен. У меня их там больше сотни и мне спокойнее не надо читать дебильные тексты

Таня !

И так хорошо, не желаешь общаться с хамамі, нажал на кнопочку и лмквидировал его

* Александр Брагин *

Они так просто не ликвидируются, пока не попадут в "отстойник".

Таня !

Не знаю их дальнейшую судьбу

* Александр Брагин *

А зачем тебе знать?

Таня !

Не надо

Иван Егоров

Ой да ладно. Один заблокирует - 10 будут терпеть. У нас страна людей терпящих всё

* Александр Брагин *

Ты муть не городи, сиди лучше молча на своём диване.

Иван Егоров

Сам вопрос задал, то и получил.

Елена Корсикова

А если все сядут туда, то будет, как в сказке. Тихо сам с собою я веду беседу.....

* Александр Брагин *

Все не сядут.Не все же идиоты и дебилы.

Иринка Осенняя

Для разных упырей и вурдалаков, что б кровь не пили и общение не портили!

* Александр Брагин *

Полностью согласен. 🤝

Ев
Евгения

Ты и я мы оба правы, ой как правы, скажем мы друг другу браво, браво!!!

* Александр Брагин *

Брависсимо!✌️🙂

Ев
Евгения

Именно так!

Карлсон З

Отправка в ЧС говорит о слабой аргументации собеседника🤣🤣🤣

* Александр Брагин *

В ЧС хороших собеседников не отправляют, а с дебилами и придурками не о чём говорить, тем более что- то аргументировать. А на этом сайте большинство так и делает, тупит, несёт всякую муть и чушь, задают либо глупости, либо гадости. По твоим хохочущим смайлам тоже видно, что ты один из ЭТИХ.

Карлсон З

Ну, не знаю, у меня нет ЧС)

Волчара

а вот и нет, на месте одного забаненого появляется 2 новых))))

* Александр Брагин *

Ну так функция то работает, отправляй дальше и с глаз долой.

Екатерина Емелина

А Вас туда отправляли? Меня - да...🤔

* Александр Брагин *

Да мне как-то всё равно, я сам отправляю часто.

Екатерина Емелина

Я себя мусором и сбродом не считаю, вот я о чем.

* Александр Брагин *

Дак это мнение моё личное, а те, кто меня отправляет по своим причинам, я ж всё равно этого не вижу и не слышу, ну и естественно на их суждение мне, как высокой колокольни. .

Екатерина Емелина

Понятно.

Кира

Что ж вы людям шанс не даете)

* Александр Брагин *

О чём Вы?

Кира

О ЧС

* Александр Брагин *

Читай внимательно.Я тоже о ЧС.

Lena Lubaia

Общение очень полезно

* Александр Брагин *

Я не против.

Eлена

Да, тоже пользуюсь

Александр Грызлов

Не пользуюсь

* Александр Брагин *

А пользоваться надо. Спамеры на сайте постоянно.

Александр Грызлов

Пользуйтесь

* Александр Брагин *

Пользуюсь.

Я С Марса

пуст у меня.

* Александр Брагин *

Тоже хорошо.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Точно ))

Все Уже Хорошо

Именно!

Майя Петрова

😆

Александр Козлов

👍