Санёк Родин

Что связывают "связки"?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Anna Skorik

Например, голосовые связки — единственное, что связывает женщину с нежеланием молчать))

Самая Счастливая***

связка и есть несколько однородных связанных предметов, например ключи, связка ключей!

Леся ツ

Голосовые связки – единственное, что связывает женщину с нежеланием молчать.

Тамара Болдинова

Они связывают наши нервы и боль!!! Когда они порваны, не дай Бог!

Алия Bugаty

связывают как кости, так и внутренние органы человека

Лика ***

А что свяжешь, то и будут связывать))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОСТИ,СУСТАВЫ,СКЕЛЕТ ЧЕЛОВЕКА... 😎

Сашки Вотэтакие

смотря в каком виде деятельности

Николай Кurуndin

то что развязывает язык

Наталья Танковская

мышцы?сухожилия?

Айгуль Уразова-Хусаинова

Смотря какие????

Санёк Родин

суставные

Ст
Стародубцева

Смотря какие...

Санёк Родин

суставные

Ст
Стародубцева

Мышцы с костью.

Санёк Родин

ясно

Андрей Загоровский

может кости?

Санёк Родин

может

Наташа Юдина

ого не знаю

Санёк Родин

отвечают что кости

...

не знаю

Санёк Родин

мишцы и кости

Елена Беляева

гланды

Екатерина Дяченко

голос?

Наталья Еренкова

кости

Санёк Родин

ок