Харитон Устинычйорк

КТО ЗНАЕТ ФАМИЛИЮ КАЩЕЯ БЕЗСМЕРТНОГО

Ответы
Нина Тихонова

Имя: Кащей. Фамилия: Бессмертный. Пол: мужской. Год рождения: между I в. до н.э. и IV в. н.э. Место рождения: юго-восточные провинции Римской Империи. Место жительства: юго-восточные провинции Римской Империи. Гражданство: подданный Римской Империи. Профессия: БОМР (без определённого места работы). Внешний облик: худощавый, болезненного вида мужчина средних лет; на руках и ногах следы от оков.
Состав преступления: убийство; похищение человека (красавиц); незаконное лишение свободы; вынуждение к действиям сексуального характера; нарушение правил сдачи государству драгоценных металлов и камней (“над златом чахнет”); уклонение от уплаты налогов; терроризм; захват заложника; организация незаконного вооружённого формирования; бандитизм; вандализм; незаконное культивирование запрещённых к возделыванию растений (яблоня с “сонными яблоками”); присвоение полномочий должностного лица (царского звания); побег из мест лишения свободы; порча земли; жестокое обращение с животными (с конём); утрата военного имущества (меч-кладенец); планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны; публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (“я всё царство побью...”); геноцид

Ёжа Л

артистов по игре персонажа несколько.а фамилия его ..основная Безсмертный ..имя Кащуй

**
***olga ***

может он как фашист без отчества..а этот без фамилии?! не знаю. вообще тупой вопрос

Мария Николич

на счет фамилии не знаю но то что БЕССМЕРТНЫЙ пишется с С, а не с З, это точно)))))

Наташа Афтаева

ну вообще для начала его нужно хотя бы правильно написать!!)

Харитон Устинычйорк

УЧТУ А ПОСЛЕ НАЧАЛА

Татьяна Горелая

с фамилией все понятно бессмертный а вот отчество как

Харитон Устинычйорк

СОМНЕНИЯ У МЕНЯ

Аня Агапова

это я.... Поэтому Агапова)) Или Агапов, если он мальчик)

Зоя Тюльпина

ну так зовут его Коша...а фамилия Безсмертный...ха-ха

Su
Sunshine

по-моему сказочным героям не присваевают фамилий.

Ла
Лара

Бессмертный и есть. Кащей Кащеевич Бессмертный

Ольга Ольга

А зачем ему фамилия, ему имя фамилию заменяет.

Екатерина Лапушкина

о Боже никогда не задавалась таким вопросом

Татьяна Городничева

фамилия и есть- бессмертный (так правильно)

Яна Сорохан

чахлик не вмырущый,ето то что пришло нв ум

Элина

А что,Бессмертный-это его отчество что ли?

Светлана Устинова

полное фио - Кащей Иванович Бессмертный

Жанара Баяндинова

На тебя смотрю и мне кажется что это ты!

Светлана Шкунова

Бессмертный его фамилия, а Кощей - имя )

Валентина Белозубова

Кащея бессмертного играл актер Милляр

Каныкей Чолпонбаева

Все знают!! Безсмертный его фамилия!!

Елена Матвеева

так Бессмертный это и есть фамилия