Го
Гор

Тревожный вопрос , не с целью посеять панику (не дай Бог) , но последние события все отчетливее делают реальным применение ядерного оружия . РФ сегодня находится в полностью невыгодном для себя положении, ВСУ вторглись на ее территорию , украинские дроны бьют инфраструктуру , аэродромы и др. На днях Эрдоган , в очередной раз предал ВВ Путина и заявил, что Крым украинский и его нужно вернуть (и это за то, что Путин ему С-400 продавал) . Сюда же можно добавить: эмбарго, отключение РФ от всех мировых институтов (почти) -т.е. РФ как бы есть, но как бы ее нет (для остального мира). От этого на мой взгляд возрастает соблазн применить ядерное оружие Путиным , т.к. победить не получается уже 3 года скоро, а терять нечего 0т.к. все что можно было потерять РФ потеряла. Отступить из Украины Путин тоже не сможет, т.к. его не поймут (ввел войска , а теперь выводит да еще и Крым отдает). Станем ли мы с вами свидетелями применения ядерного боеприпаса или есть какие то другие варианты? 🖼

−3
Ответы
Юр
Юрий

путин не просто так не применяет ядерное оружие. он предупреждён, и очень серьёзно, о том, что его личное существование, как и жизнь всей российской элиты, сразу будет подвергнута очень большой опасности. Если бы эта элита могла спастись в райском уголке, им было бы плевать на то, что из Запада могут прилететь их ракеты с ядерным наполнением. Подумаешь, двадцать-тридцать миллионов россиян испарятся в одночасье с лица земли, бабы новых нарожают. Но каждый родственник элиты должен находиться в полной безопасности - это обязательное условие. Поэтому никто не будет пулять ядеркой.

Друг.

Пока Путин у вас кружевные труселя не отнимет и европейские зарплаты и пенсии вы будете удобрять те земли которые продали европейским пидарасам что бы сеить конабис. И доедать последний хер без соли А пока учи матчасть есть такая организация БРИКС в которую все здравомыслящие страны стремятся попасть как тот же самый Эрдоган и вс хотят дружить и иметь бизнес в первую очередь с Россией!!!, САЛО УКРАИНЕ И ХЕР ГЕРОЯМ В СРАЛО!!!

Го
Гор

🤣

Друг.

Смеётся тот кто смеётся крайний!!!

Го
Гор

🤣🤣🤣

Геннадий Голубев

Просто-напросто вслед за Крымом мы и Москву потеряем, а потом, оставят миллионов 10 на обслуживание высшей расы, а остальных уничтожат. Так и этак без галош. Так что я бы давно уже по Лондону и Вашингтону вдарил по самые помидоры, и еще в Йеллоустоун. Погибло бы много наших, да и я тоже, но страна бы осталась, а они бы сдохли. Вот и все. Нагло-саксов необходимо уничтожить как биологическое явление.

Ле
Лесничий

Возможно. Если в этом конфликте будут задействованы армии НАТО. А пока, применения даже тактического не будет. Путин даёт возможность уйти из Украины всем тем, кто не желает помогать Зеленскому, США, НАТО. Таких там ещё много. И это славяне. Ну а остальные ... я ещё не видел людей тупее. Которые готовы умирать за чужие интересы.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне на днях снилось начало войны.. Первый удар, гриб расцвёл в небе и я понимаю, что раз его вижу, то всё уже, поздняк ломиться в бомбоубежище и вообще метаться.. А потом второй, третий и пошло-поехало.. 9 или 10 ударов.. Обнялись с мужем и сидели, смотрели в окно, как кончается наш мир..

Ел
Елена

Ого! Это к большим переменам

Го
Гор

Не дай Бог конечно, все таки я думаю -там ☝️ люди все таки одумаются.

Ел
Елена

Привет, Аленька) 🤍🤗

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чем Турция и кого предала?Ей продали С-400,она за них заплатила.За,ято Эрдоган должен быть благодарен?Войска необходимо выводить и чем быстрее,тем лучше.И всё упирается в понты и хотелки одного старого и давно выжившего из ума бункерного трусливого обнулённого идиота.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И его свиты, кот. считает, что Турция предала рф.

Несу_Свет

Мы и без ядерного оружия всех расхуярим. Нам похуй санкции, экономика на их фоне только растёт. Ноыее производства, новые рабочие места, рост зарплат. Да и хозляцкого говна на земле всё меньше остаётся. Поэтому да здравствует СВО, и ни каких переговоров!👍

Го
Гор

Вы я надеюсь сами на СВО пойдете?

Несу_Свет

Конечно, и не один раз.

Vi Za Vi

Украина,Россия проданы. Земля отоходит тем,кто на нее заявил после трастов и 25 лет не заявления. Поэтому евреи везде трубят в шафар.Земля захвачена и скоро начнется веоикое переселение пархатых. А там,,Бог поругаем не бывает. Расплата близко

Елена Бажан

ВВП сказал одну правильную вещь, что Запад и Америка хотят видеть мир без России, но зачем нам такой мир. Поэтому, если совсем припрет, то и грохнет этим оружием, чтобы не было уже никого🤷‍♀️. Но жировать один запад точно не будет.

Го
Гор

без Путина -т.к. Птуин позор России

Елена Бажан

🤷‍♀️ каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает 🤷‍♀️

Го
Гор

русский Великий народ не заслуживает такого

Елена Бажан

Так кого выбрал, того и имеет народ🧐

Го
Гор

Русский народ никого не выбирал кучка предателей Родины из КГБ узурпировала власть (они предали СССР я просто конкретизирую)

Елена Бажан

Да я знаю это, но во всей истории, начиная с князей, народ никого не выбирал, и даже Михаила Романова выбрали бояре, а не народ. И понеслось... "Заслуживает" в том смысле, что жизнь складывается как по какой-то карме, когда оно само так получается, и от человека ничего не зависит. Ну кто пойдёт с вилами из народа на эту кучку предателей??? На кухнях потрещали и проглотили...

Го
Гор

царя народ никогда не выбирал)

Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно.

Андрій. Ми З України!

Это хорошо, что С-400. Они себя плохо зарекомендовали. Сами себя защитить не могут. Горят и взрываются на Ура, от ударов ВСУ. Применить ЯО, у него кишка тонка. Сам задохнётся в радиоактивной пыли.

Пётр Йосифович

Скор всего, что так и будет, все расклады к этому ведут ! ☹️

Oleg-2657@Mail.ru

Н не хотелось бы , но если они себе это позволят , терпилами оставаться нельзя , для начала Англию стереть , а там будет видно , кто ещё осмелится рыпнуться ? А на неё 1- 3 ракеты максимум надо .

Konstantin Leytan

Ну если они еще боеспособны (ядерные боеголовки) то несомненно станем, путлеру свою шкуру спасти надо во что бы то ни стало, и ему плевать на жертвы. 🖼

Su
Sula

Против Украины применять ядерное оружие это все равно, что самострел. Против Европы и Америки, точно нет. БОльше вероятности создание аварии на АЭС

Мишка Квакин

Это провокация натовских сук. Они этого и ждут... Я уверен, что Россия выбьет всю хохляцкую шелупонь их Курской обл. А Крым нашим был и БУДЕТ!!

Го
Гор

сколько процентов из 100 уверенность?

Е. К.

Согласна с тобой Мишенька на все 100%💋

Го
Гор

Миша на 1 поцелуй получил больше))

Е. К.

Мишенька, долг отдам. Доброе утро!💋💋💋

Мишка Квакин

Доброе утро Солнышко! Доброе утро Радость наша!! 🌹🌹🌹💋💋💋

Е. К.

Добрый вечер дорогой! Рада встрече.💋

Гр
Графоман..

Наверно станем и для острстки точно применяют тактическое атомное оружие,другой выхода нет иначе новая ананта нас сотрет с лица земли..

Александр Козлов

Росси первой не ррименит ядерное оружие . очобенно на територии украины. провокаторы счас раскручивают это тему. не ведитесь на развод

Андрей

Пусть они нас боятся, и как сказал наш президент, они все сдохнут, а мы попадем в рай. Не бойся смерти, бойся жить в бесчестии

Го
Гор

🤣

Андрей

Я так понимаю, жизнь и смерть

Го
Гор

лучше жизнь

Андрей

Согласен полностью

Ев
Евгений

Сомневаюсь что Россия применит ядерное оружие. И есть ли оно, вот таких как на картинке, точно нету. Это показушный развод.

Го
Гор

да нет ничего у них -все с ними ясно -там кругом воры и казнокрады

Ев
Евгений

И предатели.

Ев
Евгений

Не так страшен внешний враг, как внутренний предатель обличённый властью.

Го
Гор

👍

И Чё

Применение ядерки повлечет за собой ещё более плачевные результаты лучше признать свои ошибки и не усугублять положение