Ab
Abaddon😈

Почему хохлы (по-другому не могу назвать таких людей),ведут себя борзо и устраивают терракты в абсолютно не заинтересованном в их разборках с Россией,государстве?

−13
Ответы · страница 3
Ст
Старый

Хохлы и украинцы, разные ронятия

Виктор Царионов

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ

Ел
Елена

Они наглые на всю голову

Аркадий Бахчевников

Они Чёрное море вырыли...

Анна

И где они что устроили?

Ab
Abaddon😈

*Чтобы мы-молдоване и русские повторяли за ними "Слава Украине"

Анна

Вообщем то недостаточно. Потому что пока не напала на них Россия,то они к вам точно не бежали. Так что поблагодарите россиян за то что к вам попали украинцы.

Ab
Abaddon😈

Если бы они были людьми,то без проблем бы мы жили все вместе,мы народ не воинственный,а так,припёрлись в чужое государство,ведут себя по-хамски,зато во всех грехах у них виновата Россия. А мы что,Россия,чтоб так себя вести в нашем государстве? Россия у них во всём всегда виновата.

Анна

Ну то,что приехали хамы конкретно к вам- это беда. Но вот то,что они вынуждены приехать - вина России. И большая вина!!! Потому что не начала бы Россия войну,так никто бы к вам и не поехал

Ab
Abaddon😈

Тоже верно

Вячеслав И

может им мозги промыли

Ab
Abaddon😈

Я тоже так думаю

Андрей Лапин

нормальные я одну иел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто долбо@бы

Котик - Наркотик )))

Ab
Abaddon😈

Ну это понятно,что он шут,дорвавшийся до власти.

Нафаня Щепкан

Выдрессировали

Сырым Баженов

А Вы уверены!

Ab
Abaddon😈

Да,потому что это происходит в моём гос-ве

Дмитрий Скабёлкин

Они же дети.

Татьяна

От скуки.

Ур.

Больная?

Андрей Каширин

Это где?

Ab
Abaddon😈

ПМР

Андрей Каширин

Я ненаю что это

Ab
Abaddon😈

Яндекс,Гугл в помощь

Андрей Каширин

Ах.. Спрашка не спрашка

Николай Смирнов

Натура.

Валерий Ратников 🇨🇳

зомби.