Сергей Ссв

Сегодня гулял утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Думаю, не успеет ведь. Ну я собаку с поводка спустил... Успел таки мужик на маршрутку! это доброе дело?

Ответы
Карлсон

Скорее уголовно-наказуемое.Конечно я знаю,что ты нагло пиздишь и историю сию взял из интернета.Но с точки зрения УК РФ подобным образом поступать нельзя,так как есть риск нанести физический и моральный ущерб человеку,следствием которого стало бы твое тюремное заключение,или наложение административного штрафа,а собака бы подверглась усыплению.Лучше бабушку через дорогу переведи.

Сергей Ссв

конечно вру (хотя подобные истории случались и на месте мужика был я). спасибо за информацию

Со
Соня

ну вы даёте)))))))заскочил в автобус и....умер от инфаркта-это хорошее дело?

Сергей Ссв

так кричал --не бойся.,он ещё щенок(и в наморднике) .Нет! почесал...

Ал
Александра

Однозначно!))))))))))))) Так и прославитесь добрыми делами.... 🙂

Сергей Ссв

думаю мужик это не оценит(Главное =сделать добро и вовремя смыться!)

Ал
Александра

Так все скромные люди поступают...)))))))))))))))))))0

Сергей Ссв

успехов Вам!

Alexа Чалик

Дооброе! .. а собака-то успела, или суке хвост прижало?)

Сергей Ссв

собаке была задача --напугать, а не сопровождать.

Алексей. Бойков.

Несомненно, жаль питбуль остался врят-ли доволен.

Нелля Добронравина

ох шуточки ваши до добра не доведут

Сергей Ссв

это пожелание или прогноз на 2013г?

Нелля Добронравина

предупреждение

Сергей Ссв

спасибо на добром слове Н.Добронравина...

Ирэн Понарошку

хахаха))))))) даже и не знаю

Elena Roschina

Конечно! Вам зачтется :))

Лора Исаева

САДЮГА ТЫ... (кергуду)

Сергей Ссв

вам виднее

Лора Исаева

ОК

Александр

очень доброе

Сергей Ссв

на его месте вы бы сказали мне- Спасибо или...

Александр

кричал бы спасибо на бегу

Сергей Ссв

а если бы дали питбулю хоть раз куснуть(слегка)-- вообще все были бы довольны!!!

Александр

особенно питбуль

Сергей Ссв

спасибо за понимание!

Александр

да не зачто