Станислава Левицкая

Сколько за спиной Пугачевой было сказано гадостей..Интересно,скажут ли ей это в глаза,она ведь вернулась в страну!?

Ответы
Александр Трященко

Ну что скажешь бабульке? Старческий маразм никто не отменял. Но пела она хорошо и всем нравилось, ходили на концерты и подпевали. Пусть живёт долго и не болеет. Мы не судья.

Владимир Писарев

Лавров сказал,что она в Европе никто,наверное и не нужно было уезжать,чтобы узнать это.Она создала кучу трудностей прежде самой себе ,вот сможет ли она это преодолеть ???

Станислава Левицкая

Лавров и ему подобные,в свое время ходили на ее концерты и рукоплескали ей.Но теперь нужно же перестроиться в угоду правителю..

Владимир Писарев

Она в своё время и получила звание народной артистки СССР,а сколько талантов она зарыла,а звания раздавала на право и на лево своим жополизам

Ольга

Вернулась, вот и ладненько, дома и стены помогают! А на каждый роток, не накинешь платок... люди имеют право высказаться! Она сама частенько высказывалась по-русски!)))

Светлана Спицына

Творческие люди не принадлежат себе, и потому их личности всегда будут на виду, и личное и творчество Только не нужно всё то выворачивать им на обсуждение

Лея

Вернулась и Бог с ней.. Но она ж ещё *понты колотит* типа приехала наводить порядки..Все пиар.. для денег.. для славы.. ((

Наталья

Вокруг публичных людей всегда много плетут интриг.Она вправе делать все что хочет и уезжать,приезжать когда хочет

Максим Зюзин

Кто ей это скажет? Она нигде не пересекается с обычными работягами, а среди элитной тусовочки - там все такие.

Кубинец

Я ей говорю, она ведь получила звание народной и от моего имени. Вопрос, а захочет ли она(голос) слышать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто скажет.. Хорошии люди на её концерт непойдут ну а продажные чмо или Иуды будут целовать ей ножки

Станислава Левицкая

Хорошие люди не будут уподобляться тем,которые всех гнобят!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гнобят мразей а пугачева мразь... А тот кто её принемает мразь ещё большая. Про хороших людей речи нет

Ал
Александр

Она не умерла? Она всем объявила что в отпуске и родину не покидает. Просто это злые языки оболгали.

Станислава Левицкая

Вот я об этом...вешать ярлыки у нас мастера.

Ал
Александр

Завистники.

Лоуренс Аравийский

Вряд ли.. Для этого надо же с ней встретиться. А кому она уже нужна, "примадонна" хренова

Та
Татьяна

Извините! Вы тоже не лестно отзываетесь о России. А большую часть жизни прожили здесь.

Та
Татьяна

Насчёт второго... Это только ваша версия

Станислава Левицкая

А я вот не понимаю,как можно приветствовать войну,где гибнут наши ребята!!Только не говорите,что они выполняют свой долг!

Та
Татьяна

Приветствуют только идиоты. Это необходимость. Может вызвать знаете выход из создавшейся ситуации?

Станислава Левицкая

Не нужно было начинать!Придумывать врагов и потом их убивать..

Сергей Павлович

Татьяна не спорьте с этой особой! Нет смысла!

Нататаль

Не понимаю, почему такой негатив к тем, кто уезжает? У нас свободная страна. Или нет

Станислава Левицкая

Перестаньте..какая свобода

Нататаль

Тем более

Никита Анохин

Ура-патриоты не стоят ее ногтя на ноге. Сколько же мрази сейчас здесь выступит?!

Си
Сибирячка

Вряд ли даже, если и вернётся. Наш народ всепрощающий и она это знает лучше нас

Станислава Левицкая

А за что ее прощать?За то что уехала на время из этого дурдома?

Си
Сибирячка

Именно

Людмила Свиридова

А за что они её поносили ? Пусть на себя посмотрят бездари и диванные патриоты.

Indees Rybckin

А за рыжего ничего не говорят? Он то же сбежал. Пугачева пешка на его фоне…?!?!

Ан
Андрей

У неё будет та же участь что и у Жириновского ... Covid со смертельным исходом ...

Просто Я.

В Россию приехала на гастроли известная израильская певица-Алла Пугачева.

Максимилиано Чизанто

Скажут... Её хотят с трона свергнуть,
молодая, понимаешь, поросль...