Годана

Посмотрели с семьёй фильм "Не смотрите на верх". Отличный фильм, рекомендую к просмотру!

Ответы
Владимир Кержаков

Многие критикуют его за явную карикатурность некоторых персонажей и утрированность ситуаций, Ситуацию с метеором можно спроецировать на многие другие проблемы, и вы получите ясную аллегорию на то, какой лицемерной является политическая элита, СМИ и тд, как они ломают людей.

Годана

)))

Годана

Это Ваш канал?

Яна

Да! Отличный фильм. Я бы сказала, что смело для амереканцев, стремящихся к толерантности. Меня еще удивило, что чуть раньше был мой вопрос об этом фильме, и только один отреагировал. А у вас прямо проснулись. 😄

Годана

Сейчас он в доступе для просмотра.

Андрей

Посмотрел. Актеры именитые а снялись в дешёвом кино. Режиссура низкопробная. Фу...

Андрей

Заканчиваю обсуждение. Мы о разном начали рассуждать. Одно скажу, фильм говно.

Годана

Это Ваше субъективное мнение 😄👍

Андрей

Это мое мнение, я нго не навязваю. Для меня это дерьмовый фильм с мировыми заездами кино

Годана

Отлично спасибо

Андрей

🤝

Тигр Тигрович (Добрый)

Мне не понравился, сначала пол фильма радуются, что сдохнут, а потом паника.

Тигр Тигрович (Добрый)

и наверное никогда не пойму такие фильмы.

Годана

Есть смысл говорить "никогда"?

Тигр Тигрович (Добрый)

Я уже не один раз смотрю подобные фильмы, поэтому я знаю что говорю.

Годана

Я о смысле слова))) 👋

Тигр Тигрович (Добрый)

Ни при каких обстоятельствах или ни в какое другое время.

Григорий Гавриленко

Немного страшноватый. Но самый конец выглядит справедливым. Так им и надо!

Годана

Понятно

Your Nightmare

Как же так - говорите об одном фильме, а трейлер от другого...

Годана

Наверное

Your Nightmare

А мне кажется - Вы.

Годана

Что?)

Your Nightmare

Неграмотная.

Годана

Очень☝️😂

Nikolai

Ага, тоже понравился в целом, хоть и смотрится тяжеловато.

Годана

Нам всем уже книги тяжело читать и фильмы смотреть. Заметили? Мы хотим принимать информацию быстрее. Это привычка.

Наталья Демешина

Да уж показали Америку...всю наизнанку вывернули...!😅😇😄

Александр Юрьевич Бондаренко

америку ли только

Alena

Прекрасная сатира на современный мир и его ценности.

Ел
Елена

Да, мне тоже понравился. Очень современно, про нас))

I.𝕂öt

Немножко затянут, а фильм и правда хороший )

Tommy Angelo

Скачал, но ещё не смотрел. Надо глянуть

Годана

Хорошо

Nick Moslem

Если можно,поясните слово трейлер

Романа

Вчера мне тоже его посоветовали.

Аламути

Смотрел. Ключевая фраза для вас?

Man Against War

Как по мне уж слишком длинный

Василий Сычёв

О чём? Хотя бы в двух словах..

Годана

Смотрите сами

Василий Сычёв

Хорошо..

Николай Костров

Взял на заметку, Благодарю.

Ирина

Спасибо! Ссылку не кинете?

Годана

Каждый браузер ищет по-своему. Мы смотрели на компьютере. Не получится.

Ирина

Океюшки

Хочу В Париж

спасибо,сегодня посмотрю

Годана

Пожалуйста