Гармония Россия

🖼Дорогие люди, так ли это? Только, аргументы, типа," я не такой," сами понимаете, абсурдны. 🤣

–3
Ответы
Юрий Буторин

Согласен и даже более того вам доложу, что вами охвачены не все типажи населяющие демократию, а именно: вор - ворует, врач - врачует, великий - возвеличивает, ученик - учится, а убийца - убивает... Как это верно и как просто. И чтобы не впадать в абсурд, я вас уверяю - я именно "такой" и никогда не был "не таким".

Гармония Россия

👍 Вор-считает, что все воруют...

Юрий Буторин

Призадумались воры, приумолкли - каждый думал о чём-то о чужом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нижние утверждения неверны глупы и приметивны они верны для тех кто уверовали в верлнии
Жизнь намного сложнее илуди много более многогранны

Гармония Россия

Ты перепутал грамотных и ограниченных.Которые признают только свое мнение. И категоричны в оценках.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я часто слышу мнение если человек пишет с орфоргаыическими ошибками тот первое он не закончил школу второе он глупый и третье он не достоен чтоб с ним говорили..
Причём сами эти люди которые ведут себя подобным оброзом они весьма ограничены в своём мышлении и огоесивны

Гармония Россия

Всяко бывает, закономерность грамотности и интеллекта я уже озвучила. 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это в общем но бывают ведь и исключения

Гармония Россия

Не исключено, 😁

Екатерина Емелина

Аму Мом.
"О чем вы думаете, то и чувствуете.
Что чувствуете, то и излучаете.
Что излучаете, то и получаете."

Гармония Россия

Класс, это вывод. 😁

Екатерина Емелина

Приятно, что Вам понравилось.🤗

Ярослав Ропецкий

Примитивно как то ,люди на много сложнее🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Гармония Россия

Как по вашему это выразить?

Ярослав Ропецкий

Я полагаю что в каждом человеке есть доли всех черт,и у каждого свой коктейль.В последнее время как первый фильтр я использую физиогномика🌹🌹🌹

Гармония Россия

Ясно. Это ооочень туманно. 😁 Но... ваш выбор.

Ярослав Ропецкий

Если коротко -я хороший😉☺️🌸🌸🌸🌸🌸

Гармония Россия

Зафиксируеммм)))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё верно! Спасибо, сохраню картинку , пожалуй для себя.)

Гармония Россия

Да, Лесенка, пожалуйста. 🍒🎄

Се
Сергей

красавица... каждый судит по себе... написано же.. верь!

Crazy Snowman

А можно покороче, многоуважаемая?)

Crazy Snowman

Мульт смотрел "Суслик и Барсук";)

Гармония Россия

Так это фантазии режиссера жешь.

Crazy Snowman

Ну мне нечем, как его это, противопоставить в общем

Гармония Россия

Мило... 🤭

Crazy Snowman

Ащет взаимно))))

Eduard Mielke

Эт точно.😆😅😂🖼

Василий Про

А где же весёлый?

Гармония Россия

Немного иное свойство характера. Но с веселым однозначно веселей, чем с угрюмым.

Вера Гудкова

Всё правильно.

Валентина Мезрина

Все верно!!!!!!

Гармония Россия

Да, спасибо!)

Наталья

Да.

Th
Theodore

Хахахаха

Виктор Соловьев

😊🌹