Анатолий Мюллер

Велимир Хлебников, учёный и мыслитель, русский поэт и прозаик, назвал это животное "чёрный конь морских степей".Что это за животное?😏

Ответы
Наталья Л

В далекой степи Африканской резвится тельняшка морская и называют ее ЗЕБРА . Жители саваны имеют необычную расцветку. Ученые разделились на две категории одни считают что это черная лошадь в белую полоску другие считают что это белая лошадь с черными полосками.-----------------------сдула с интернета,правильно?

Анатолий Мюллер

Кажется чёрная с белыми полосами. Давно читал об этом и сейчас не хочется лезть в энциклопедию.

Наталья Л

меня ваши вопросы ......заставляют лазить)))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Мюллер

А я что-то стал лениться.

Наталья Л

для форматирования мозгов смотрю Гайдая................)))))))просто кайф ....думать не надо все на ладони...................и как первый раз

Ирина Алексова

А дельфины добрые, А дельфины мокрые На тебя глядят умными глазами. А дельфины скромные, А дельфины чёрные Просят, чтобы им сказку рассказали.

Дарья Иванова

Какое-то морское... Кто быстро двигается... Едва ли морской котик... Дельфин, может?

Татьяна Юрченко

Крылышкуя золотописьмом тоньчайших жил))) Это Хлебников)) Про кузнечика)))

Наташенька

Морских? Морской конек....хотя он вроде не чёрный

Анатолий Мюллер

Дельфин

Наташенька

Я видела близко их...плаваю рано утром и они приплыли...сначала испугалась, а они - улыбаются....так и плавали рядом)))

Валерия Казакова

Думаю,одно из самых моих любимых - дельфин?

Ника

Дельфин, одно из моих любимых животных

Татьяна Саламатова

кита наверное точно не знаю

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ЭТО КИТООБРАЗНОЕ .

Анатолий Мюллер

Дельфин

Любовь Соловей-Грищенко

Это дельфин, скорее всего.

Ирина Выдрина

МОРСКОЙ ЛЕВ ИЛИ КОТИК.......

Анатолий Мюллер

Дельфин

Ирина Выдрина

ОН РАЗВЕ ЧЕРНЫЙ

Анатолий Мюллер

Чаще всего чёрные. И потом, Хлебников же писатель- мог и приукрасить.

Ирина Выдрина

ПОНЯТНО

Марк Корецкий

Дельфин, полагаю..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Морской котик?

Анатолий Мюллер

Дельфин

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот подумала же еще!

Мирумир

морской котик

Анатолий Мюллер

Дельфин

Мирумир

я тупая😀

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, кит.

Надежда Из Сибири.

Может конек?

Надежда Из Сибири.

Дельфин?

Надежда Из Сибири.

Вот видите, какая я умница.

Надежда Из Сибири.

Благодаря вам.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тюлень😁

Анатолий Мюллер

Дельфин

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну вот... А я еще морского котика и кита, с касаткой не написала😁

Римма Чечётка

Дельфин?

Ирина Султанаева

дельфин?

Майя Петрова

Дельфин?