Морошка

Единственный счетчик, который радует - счетчик просмотров в ютубе? :))))

Ответы
Юр
Юрий

Звонок в дежурную часть: - Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят!!!

Юр
Юрий

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит: - С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю! Начальник с сарказмом: - А кто это тебе сказал, милая??? - Гинеколог и адвокат!!!

Морошка

Вот и вся любовь...

Юр
Юрий

Ресторан “Как у мамы”. У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать.

Морошка

:)))))))))))))))) И ведь тянется народ:)))

Юр
Юрий

Обручальное кольцо – мощный артефакт, позволяющий женщине набирать вес в два раза быстрее.

Владимир Савин

Дорогая!От всего сердца поздравляю тебя с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

Морошка

Ой....спасибо.....

Di
Divina

Привет , Красавица !!!...Видела твоё детище - просто класс!!!.... Так и не перепели песню ?....

Di
Divina

А к врачу сходить ? ... 😉

Морошка

:))))))))))))) не далее как съездить в соседнюю деревню

Di
Divina

Жалко ведь ... Ещё б верой и правдой послужил .... 😉

Морошка

вообще ниодна программа не работает. Надо везти...Он у меня заместо печатной машинки

Di
Divina

Тогда ...лечим бедненького ...Пусть ещё тебя порадует .... 😉

Василий Дементьев

Нет, таксистов другой счетчик радует, коммунальщиков другой ростовщиков третий

Морошка

а летчиков звезды на фюзеляже?

Василий Дементьев

Там счетчика нет, только гордость, летчика радует счетчик времени в небе

Морошка

летчики-налетчики:))))

Василий Дементьев

Да ладно

Морошка

😉

Вячеслав Костырев

самый крутой счетчик был у военных летчиков во время войны- на борту фюзеляжа

Вячеслав Костырев

а небо все точно такое же, как если бы ты не продался...

Морошка

Ты о чем, Слав?

Вячеслав Костырев

привет, это не я , а Летов Егор. Политикой навеяло

Морошка

Привет...навеет тут...

Вячеслав Костырев

Привет. Путин фореве!!!

Валентина Емельянова

наверное, я не обращаю внимания и на этот счётчик. А Вам что даёт этот счётчик?

Морошка

:))))))))))Не может быть...."Пусть хранит тебя Бог Дальнобой" Татьяна Лютько

Морошка

🌹

Валентина Емельянова

а я потеряла сноску

Морошка

Левой выделить, правой открыть. Все работает

Алексей Попович

привет Танюша, популярность ютуба может принести материальные плоды?

Алексей Попович

прямо дрожж по коже :))

Морошка

это сквознячок из моей головы

Морошка

дети уехали, мамка в разгул:)))

Алексей Попович

это клево :)))

Юрий Баранчиков

А водяной счётчик "омотать" не пробовали? Вот радость то после этого...

Морошка

Нет, Юра...

Юрий Баранчиков

Жаль... А я хотел узнать как...

Морошка

:)))))))))))))я видела, как юлектрический останавливают

Юрий Баранчиков

Так дайте "мастер класс" в инете... Научите нас радоваться жизни...Счётчик youtube-отдыхает....ПРОСИМ!ПРОСИМ!ПРОСИМ!!!

Морошка

:)))))))))))ты ж техник. сам подумай

Юрий Баранчиков

Я могу и не додуматься... А здесь- САМ МАСТЕР!!!

Морошка

я вообяе Профессионал:))))

Ро
Ромашка

не всегда он радует))) если там ролик который показывать не хочешь

Морошка

я такое не ваяю:)))

Болот Исаев

да счетчики они такие, чтобы порадовать никогда не подумает

Морошка

🌹

Болот Исаев

спасибо, что подняли настроение. теперь мне уже пора, надеюсь, еще пообщаемся. до свидания)

Морошка

Удачи! Заезжай:))))))))))

Болот Исаев

спасибо. заеду)

Морошка

🌹

Любовь Мой_Мир

А меня и электро счётчик радует! Крутится, значит работает!

Валерий Вартоломей

Да, меня это тоже радует - значит, интересно людям...

Морошка

см. выше:))))

Морошка

Спасибо за отзыв и пожелания. Всего и Вам доброго:)))

Валерий Вартоломей

Татьяна, всё нашел, смотрел, слушал... Прекрасно! Благодарю Вас! и Вам всего наилучшего!!!

Морошка

Спасибо и Вам.:))))))))))) За понимание....

Sergey Tsoy

Кому как,это не вопрос,это утверждение,вам виднее!)

Морошка

это точно!

Sergey Tsoy

Будем знать тогда спасибо!)

Морошка

заходи и ты на нашу песнь:)))))

Sergey Tsoy

А что там интересного?

Морошка

песня...здесь родилась

Алан Дзгоев

не ну када рекет был, то другой счётчик радовал))

Морошка

ой не надо об этом!

Алан Дзгоев

ок

Морошка

Приглашаю на нашу песню. Здесь родилась;

Мария Венгеровская

Счетчик денег, считающий крупные купюры(твои)! 🙂

Морошка

:))))))))обычно это при отъеме....

Зарема С

нет, есть еще один - в такси и он радует таксиста

Морошка

:)))))))))в одно ворота:)))

Морошка

ну...ты поняла:))))))))))

Вячеслав Клименко

Где счетчик радует просмотров в ютубе а что там

Anvar Dodobaev

нет гейгер а который не трещит в японском авто!

Морошка

:)))))))) чот я о нем не подумала....

Anvar Dodobaev

угу

Морошка

Анвар, заходи на нашу новую песню. Считай, что здесь родилась

Anvar Dodobaev

здорово мне понравилась!

Морошка

Спасибо:))) Пусть людям душу греет

Сергей Митин

Когда про тебя выложили не приглядное видео?

Морошка

я не даю таких поводов

Сергей Митин

Как знать

Та Нюша

я не испытываю радости ни от каких счетчиков