На
Наташка

опять чешу на каблуках!По льду и утренней пороше!!!Конечно жесть !!!а вы хотели как?А вдруг судьба ????? А я в калошах!!!!!!))))))))))

Ответы
Виктория Сорокина

... Сращу перед глазами пронеслись образы раннего утра, когда дворники еще ни фига не убрали снег и не засыпали лед этой белой хреновиной, девушки, съежившиеся, в каких то совсем не зимних курточках, голову втяну почти до поясницы, так как без головных уборов, пытаются...проскользнуть, кто в раскорячку (представили да? Скользящую в раскорячку) кто мелкими шаркающими шажочками, на огромных каблучищах... Ветер их шатает как бамбуковые палочки, того и гляди, снесет на пару метров, отвоеванных с таким трудом...пи@@ц....в своей адекватности я уверена, а они? Млин, красоты или стиля в этих бедных воробушках, ни капли... Просто хочется остановиться, затолкать их в машину, чтобы довезти до метро, где им наконец то будет тепло, а они несчастные, по пути отогреются в машине....

Валера Ларченко

Судьба - штука хитрая! Её и на каблуках не догонишь! Так ... встречается порою человек, который душу вашу странно освещает... Как та звезда, что совершая бег, вам свет дарит, НО... вас не замечает! Одного присутствия его встаёт мечта неясная о счастье... Но он прошёл, не ведая того, что жизнь его и вам близка отчасти... Так капитан, отняв от глаз бинокль, когда прощально гавань отзвучала, не думает о том, xxxnj БИТЫЙ ЧАС волна качает лодки у причала... Так направляя точный свой полёт, среди светил, расставленных как вехи, о том, увы, не думает пилот, что вашем телевизоре помехи...

Особенная Особа=)

=))) с моей одной незамужней подругой случай был....она всегда старалась выглядеть хорошо...это слабо сказанно..ей хотелось встретить самого лучшего, привлекательного мужчину..и всё как-то не получалось...но однажды после крутого девичника..она утром...ну просто как чума помятаяю..выходит мусор выбрасывать..и тут вдруг раз и ОН=)))...презжал просто мимо и остановился спросить ..как проехать=)

Лариса Иванова

Декретный отпуск, конечно, накладывает отпечаток на женский мозг: Я понятия не имею, что творится в стране, зато знаю … Судья: - Почему вы хотите развестись со своим мужем?: - А он меня в постели не устраивает!

Ислам Висанбиев

О, если б, захватив с собой стихов диван
Да в кувшине вина и сунув хлеб в карман,
Мне провести с тобой денек среди развалин, -
Мне позавидовать бы мог любой султан.

Галина Пустовалова

Да, Натали, вы правы! А вдруг и прямь судьба! Подкользнулась, очнулась в больнице - перелом - гипс - а рядом симпатичный доктор, да еще холостой - вот и судьба!

Тамара Медведева

Молодец! Не признаю брюки - хожу в юбочке и на каблучках. Но складывается такое впечатление, что хожу в галошах... "судьба", почеме-то, не встречается...

Алена Карпова

стою на асфальте, одела коньки. так звонко стучат- нафиг мне каблуки!? и буду ходить, буду всем улыбаться..... да нет! я не дура! просто нечем заняться!

Игорь Романюк

Конечно, предусмотрительно, но судьба мимо не пройдёт, даже если вы будете в калошах и в ватнике. Хотя, сказку "золушка" можно понимать по-разному.

Вера Кульневич

да уж свободная женщина в любую минуту должна быть готова встретить свою мечту, главное чтобы и мечта ее встретила )))))))))))))))))))

Юрий Калиниченко

Калоши тоже обувь не плохая,в них можно в грязь и стужу всё пройти.А каблучки на тоненькой подошве,уж точно не надежные они.

Lo
Love

дефицит...

Юрий Калиниченко

Не думаю что это проблема.

Lo
Love

у нас... да...

Юрий Калиниченко

По всей видимости живете вы в субтропиках т.к. валенки в ваш район не завозят?

Lo
Love

Отнюдь... просто не носят у нас такой уникум...

Ирина Павлова

если судьба-то можно и босой.а на каблуках-значит на что-то надеешься,чего-то ждешь,в поисках активных......

Давид Плиев

калоши счастья я надел иду и шлепаю по лужам.Души теперь не оторвать от дел.Еще бы..я ведь не простужен...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Rita Smirnova

Тогда чеши на каблуках,!И пусть сопливая ,больная!Ведь за углом возможно ОН!А ТЫ ТАКАЯ БЛИН КРУТАЯ!!!!!!

Виктория Валентиновна

Судьба Вас и в тапках найдет. А вот если не судьба, то хоть голым по улице бегай. НЕ СУДЬБА.

Наталья Добровольская

все может быть , но здоровье дороже если судьба не имеет значение в калошах или в туфлях

Ирина Eльцова

Понятно. Но чревато... а). падением; б). вывихом; в). переломом. Стоит ли огород городить...???

Аleksey كييف

Я сегодня в зимних ботинках три раза чуть не грохнулся...Скользко...А дороги не чистят:=)

Та
Татьяна

Зачем такая Вам судьба, коль интересны только каблуки, а зачем тогда-глаза, улыбка ....

Елена Кравченко

от судьбы не уйдешь,а если ушел-значит не судьба,хоть на каблуках,хоть в калошах))))) 😉