Александр Кулаков

Расстояние укрепляет чувства или проверяет их актуальность?

Ответы
Елена Харькова

Ну расстояние может укрепить чувства, когда оно длится от 3 до 1 месяца. А когда это расстояние длинною в годы, то нет. Мы меняемся каждое мгновение, причем меняемся вдалеке друг от друга, а значит отдаляемся

Светлана Христич

А как же с глаз долой из сердца вон?Какое же укрепление то и что в этом актуального,это в былые времена ждали-а сейчас больше действует поговорка нет хуже,чем ждать и догонять

Александр Пясткин

Только притупляет чувства, а проверять их актуальность придется очень долго. Так что в этом случае надо ставить другую задачу - которую действительно можно решить.

Наталья Карпович

Расстояние делает людей чужими,но бывают исключения и чувства становятся еще сильней.

Наталья Карпович

Расстояние делает людей чужими,но бывают исключения и чувства становятся еще сильней.

Viktoria Alekseevna

смотря какие чувства,некоторые может разрушить,а некотрые сделать еще более крепкими

Marina

Наверное,и то, и другое.Глубокие укрепляет,поверхностные ставит под сомнение.)

Ростислав Лазовский

Ни то ни другое оно (расстояние) их (чувства) охлаждает и убивает

Жанна Хацкевич

Прооверяет прочность материальной базы (бензин нынче дорогой)

Евгений Наумец

Скорее проверяет, но я думаю что каждый случай индивидуален.

Анастасия Бочарникова

расстояние только укрепляет чувства! ПРОВЕРЕНО!!!!ДОКАЗАНО!

Елена Соколова

эти испытания только убивают время .. отпущенное на любовь

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

и то и другое...на себе это всё испытываю...муж дальнобойщик

Роза

Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Светлана Павличкова

скорее второе, во всяком случае в моём возрасте....

Вова Скрябин

укрепляет. т.к. любовь усиливается на расстоянии.

Виктор Баранов

но оно и лечит а любовь болезнь следовательно...

Галина Кононенко

Сильные чувства - укрепляет, слабые - гасит ...

Галина Нуйкина

раньше думала укрепляют,сейчас думаю иначе

Елена Лукинская

проверяет!!!редкий случай,когда укрепляет!!!