Елена Данилова

Почему при удалении ненужных мне файлов с карты памяти планшета, паралельно удаляются точно такие же сохраненные на дополнительной cd-карте памяти???😠😠😠

Ответы
Петька С Приветом

файлы никуда некогда не удаляются удаляется список реестр файл сам остается на другом носителе просто переименовывай эти нужные файлы и все будет порядок или работай с ними с удалением на другом компе

Елена Данилова

Давать другие имена?

Александр

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......Будет как пятак сиять, от того, что в 45 с бабой ягодкой опять!

Елена Данилова

Браво!!!!)))👍

Евгений Ярославов

ТОЛЬКО НЕ СД КАРТА А КАРТА ПАМЯТИ.ЕСЛИ ОНА ВСТРОЕННАЯ ТО ПРО ВЫТОШИТЕ ЕЕ

Елена Данилова

Вытаскивал а, затаскивала..уже

Евгений Ярославов

МОЖЕТ БРАКОВАННАЯ

Елена Данилова

Нормальная

Евгений Ярославов

ВОЗМИТЕ У КОГО НИБУДЬ И ПРОВЕРЬТЕ

Елена Данилова

Повторяю для глухих -ОНА НОРМАЛЬНАЯ!!!

Евгений Ярославов

СЕЙЧАС АППАРАТ ОДЕНУ И ПОВТОРИТЕ

Юрий Илюшкин

Поменяйте в настройках использование памти либо встроенная . либо СД!

Елена Данилова

Благодарю

Николай Угодник

всё связано под именем одним измени и не узнают

Николай Угодник

вы перемещали группу файлов или один?

Елена Данилова

Один

Николай Угодник

так как ваша система и внешняя карта расширительная согласованы вы скопируйте на карту файл вам который не совсем важен на карту этот файл измените имя например было имя МОРЕ станет море 1 добавив цифру надеюсь помните какую часть нужно менять? и когда так сделайте пробуйте удалять в системе а после проверить файл который копия на карте

Елена Данилова

Хорошо)))

Сергей Гиперион

скорее сего где то был файл а где то его ярлык

Елена Данилова

Наверное. И как сделать, что бы не ярлык переносится, а сам файл?

Сергей Гиперион

файл не перетаскивайте а копируйте

Елена Данилова

Скопировала. Вставила в карту памяти папка фото. Название тоже другое написать этому файлу?

Сергей Гиперион

посмотрите размер файла.. если исходный и дубль размер одинаковый то все ок.. ну для страховки можно переименовать

Елена Данилова

Хорошо

Сергей Толстель

потому что такие настройки изначально

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО!?......Много лишних мужиков......😀

Андрюшка

ТАК ЗАЩИТИТЕ ДОПКАРТУ ПАРОЛЕМ

Елена Данилова

Ээээээ? ???поподробнее

Андрюшка

ТАК ЗАБЕРИТЕСЬ В НАСТРОЙКИ И ПОИЩИТЕ

Елена Данилова

Хм...мерси. пошла искать

Андрюшка

ОК! УСПЕХОВ

Oleg Simanov

Синхронизацию выключии.....

Елена Данилова

А где в настройках искать синхрон? А памяти, в приложении, в дате и времени...где?

Oleg Simanov

настройки телефон.....

Елена Данилова

У меня планшет. В нем есть настройки. В настройках много папок всего: память, батарея, приложения, дата и время и пр пр пр.куда заходить

Oleg Simanov

телефон 0 синхронизация.. откл.

Елена Данилова

Ты мне говоришь -финал...это все равно если я объяснять тебе буду , как Шарлотту готовить: Плитка, духовка, яблоки. ВСЕ. Объясни -пошагово)) пожалуйста

Котэ Как Бе Негодуэ

хм странное штуко

Елена Данилова

Вааще (((

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это одно и то же.

Елена Данилова

Что одно и то же? Есть карта памяти планшета а есть ещё дополнительная карта памяти , отдельная.

Коля Сахалинский Живу На Украине

В планшете есть ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ и КАРТА ПАМЯТИ.

Елена Данилова

В моем -карта памяти и память устройства

Коля Сахалинский Живу На Украине

Память Устройства это и есть оперативная память 🙂

Елена Данилова

И мне надо освободить память ,перекинув инфу на сд -карту (дополнительную), .....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как называется Ваш планшет(точно со всеми буковками и цифирками) ?

Елена Данилова

Самсунг а6 таб 258 вроде