1T
10 Times

Нас не догонят. Песня о контр-отступлении

–5
Ответы
Се
Сергей

фашизм будет убит!!!!!!!!!!!!!!!! а отступление бывает перед атакой и разгромом врага!!!!!!!!!так что рано радуетесь-мрази предательские!!!!!!!!!!!!!мы и вас похороним как ублюдков!!!!чтоб вы все сдохли-аминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1T
10 Times

Россия до краёв полна гандонами
Которые сжимая калаши
Зажмуривают сытыми погонами
Остатки совести у трипперной души.
__________________
Ми Московію хрестили, нам її й відспівувати. Амінь!

Наталия Савелиева

а вы видели сколько украинцев бежали из украины. и как они опозорились в европе? не нужно гнать на нас мы такие же как и вы

1T
10 Times

вот не пойму,когда белоруска жопу за рашку рвет?У нас уехали только женщины и дети,а кацапская мразь-бегут мужику-поцриоты.Гонят говоно по трубам и российскую мразь с Украины.

Сергей К.

Какой ценой ВСУ осуществляют контр-наступления ? Это одно из тысяч кладбищ убитых ВСУшников ...🖼

1T
10 Times

кацапской капусточки уже 60000,сыеочка еще не мобилизовали?

Сергей К.

6 000 погибших

1T
10 Times

раньше думать надо было о погибших,так что сынок готов сдохнуть в Украине?Ватноголовый,если бы было 6000,то мобилизацию бы не обьявляли,включай мозг.

Мишка Квакин

Украм не впервой бегать)). ВОТ И говорят о котротступлении

1T
10 Times

рашка бежит,сверкая пятками--прикинь это страна бежит не тогда,когда на нее напали,а тогда,когда напала она.😉

Мишка Квакин

Понос у укров))) вот бегут.

1T
10 Times

обожаю кацапские истерики

1T
10 Times

Россия до краёв полна гандонами
Которые сжимая калаши
Зажмуривают сытыми погонами
Остатки совести у трипперной души.
__________________
Ми Московію хрестили, нам її й відспівувати. Амінь!

Алевтина

С нами воюют 30 государств НАТО, а хохлы сбоку- припёка

1T
10 Times

🤣почему не все 200?

1T
10 Times

А НАТО в курсе ,что вы с ней воюете?

Алевтина

Вот именно

1T
10 Times

Весь мир обьединился,что бы рашку блевотную уничтожить

Igor Fedaev

Досмиётесь , жахнут вас атомной бомбой !

1T
10 Times

заипали вы своим просроченным аналоговнетным трусить...хоть дернетесь--рашке конец,ответочка будет через минуту.

Михаил Цветаев

😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Аs К.

😆это плановая пергруппировка🤷‍♂️

Блуждающий В Темноте

🤣 все начнется к 7 ноября

1T
10 Times

ага за 3 дня

Блуждающий В Темноте

не в 23 году все закончится

Миронов Николай

Ещё не вечер!

Надежда

🖼

Alla Lala

😄

Николай Туркин

🖼

Николай Смирнов

Класс.

Ольга Огородник

да уж

Владимир Игнашов

😂