Ольга Веткина

верующие утверждают, что ни кого не притесняют, не призывают и прочее, но увеличение храмов в городах, это не притеснение!??

Ольга Фролова

ну чем тебе мешают эти храмы???

Евгений Топилин

Нет, это рыночная экономика)), больше церквей-больше денег и так до тех пор, пока не введут налог на церковные земли или у народа не кончатся деньги)).

Ан
Антон

В Деяние 17:24,25 говорится, "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё."
. Бог не принуждает людей поклоняться ему, а дает право выбора (1 Тимофею2:3,4)" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "

Сергей Троскин

Купола глаз слепят вам ?

Наташа Соловьёва

увеличение зарплат, пенсий, транспорта, освещения, одежды и еды -тоже притеснение, но люди почему -то хотят, чтобы их притесняли

Валентина Саратцева

ничего личного - это просто деньги и удовлетворения спроса не особо одаренных.

Меньков Дис

..и так и этак, а от того, власть у кого? а у тех, в ком ты жив и на кого опорой ..,нехер было на выборы ходить ..,а сходил на фио? то и не чего ужэ страдать, никто никого силою ужэ не волокёт, вы сами люди виноваты в том, что система вас против вас.., а есть ли средство? есть, собою ежедневно лжэжизнь хоронить - А ТО ТАК И ДЕЛАЮТ ВСЕГДА ЛЮДИ.. ,
___как я желею, что на известие о том, что деревянную церковь в городе сожгли, прореагировал жалеючи - ОНИ ВНОВЬ КАМЕННЫХ и вместо одной сгоревшей, ужэ на каждом перекрёстке много ПОНАСТРОИЛИ, кто? да такие как ты и я ..,которые мыслями и тута новые стройки рожают, мыслямиволн , -просто..,