Sk
Skorpionk@

Почему вы обманываете любимых?

Ответы
Д#
Дархан # @ #

пусть знают что с нами все в порядке, и пусть не волнуются! я про вранье родителям со стороны детей! да стыдно, да не хорошо, ну лучше сказать что все отлично, даже если ты в какой то попе, чем говорить что ты в полной заднице, когда у тебя все хорошо! а если про обман других любимых, то все можно пережить!

Minkin Aleksey

Как по другому то. Не объяснишь ведь, что этой ночью ты с хорошей подругой сидел в боулинге и пиво пил. Ну не поверит ведь что так и было. Вот и приходится говорить, что это был Вася. А Василина говорит мужу, что с Катей сидела. И всем хорошо.

Дм
Дмитрий

Вопрос риторический. Если обманываю - значит уже не любимая. В противном случае - не обманул бы. Вы же поступаете точно так же, не так ли...( в смысле женщины). Просто отношения сошли на нет и в этом виноваты двое...

Kapitan Nemo

Я лично никогда этого не делал)))) Все любимые женщины вышли замуж удачно но не за меня))))😇 😅 🌷 👍Так что у меня с этим всегда было слава Богу отлично и совесть и Любовь моя чиста😇 🍒 👍

Павел Моисеев

Есть вещи, вопросы, на которые любимым нельзя отвечать честно, будет только хуже. Особенно женщинам) вы зачастую задаете вопросы не для того, чтобы мы давали честный ответ, а для того, чтобы мы вас поддержали)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Не обманываю,а просто не всегда вываливаю всю правду,не потому,что этим дискредитирую себя или что-то скрываю,а чтоб не подавать близким лишний повод для волнения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе по какой причине забанили,а тем более причину амнистии))) Ну забанить могут по причине количества жалоб,я такую версию слышал,а это достаточно нажать на флажок в вопросе. Довольно не мало тут раненых и обидчивых бродит или просто считают весьма резкими мои некоторые высказывания

Sk
Skorpionk@

Ну ты не расстроился?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это же пустяки,чтобы из-за этого расстраиваться,кстати есть дочерний сайт,он абсолютно аналогичен этому и называется "Обсуждай" ,там половина публики из спрашки,если есть желание,то заходи obsuzhday.com/1078462

Sk
Skorpionk@

Я подумаю 😊

Эй, Андрей!

Вопреки расхожему мнению, я считаю что иногда врать полезно. Мы все мыслим по-разному, поэтому некоторые вещи невозможно объяснить, можно только скрыть..

Ив
Иван

Ложь даёт иллюзию успеха, а если ложь направлена на любимых то, эта иллюзия становится колоссальной. В общем это всё для чувства собственной важности.

Андрей Морозов

а разве это так? обман не всегда есть такой факт. просто не всегда что то говоришь в полном объеме и поэтому получается что скрыл. значит обманул..

Владислав

Потому что то чего им надо не существует,но они с этим фактом не согласны,приходится их поддерживать в этом своем коконе из иллюзий

Николай ...

вообще честный-честный из принципа))...иногда что-то могу недоговорить...где-то для юмора приувеличить))но врать не ха чууу

Сергей Иванов

Потому что, как в ресторане... смотришь меню и хочется лобстеров, .... а нет возможности, вот каждый и ищет повод/случай

Sk
Skorpionk@

Друг мечтал попробовать лобстера, поехал отдыхать, заказал.. А потом сказал, что ничего особенного...

Сергей Иванов

🙂 прям как в жизни, (приехал - заказал... оказалось все как у всех - за что платил....)

Sk
Skorpionk@

Вот вот

Ло
Лора

Любимых не обманываю. И вообще человек я прямолинейный.. говорю что есть. Но ложь во имя спасения имеет место быть!

Sk
Skorpionk@

Если она во имя спасения, то хорошо

Ло
Лора

😊 🌹

Сергей Кожин

никогда, любимых - ни при каких обстоятельствах, только маленькая учти факт, не все, кого называют любимыми -они...

Илья Васильев

Я её обманул восемь раз! С грешной женщиной Я загулял. И скажу теперь без прикрас. Что на бл----во ЛЮБОВЬ разменял!

Алексей Шаповалов

Ну любимая не всегда рада тому, что я часть денег трачу на марки, монеты и материал для судомоделирования...

Денис Князь

Если обманули.то это уже предательство.Только вот люди перестали многое ценить.любить и уважать в этой

Елена Макарова

Есть обстоятельства непреодолимой силы, когда лучше обман, чем правда. Ну или месть, обманом на обман.

Дмитрий Вербинский

Никогда не обманывал,а вот меня да и не раз.Теперь доверия нет почти никому.Ха-ха-ха,жизнь научила.

Sk
Skorpionk@

👍

Дмитрий Вербинский

Серьезно?Мне казалось,что лучше когда все на доверии.

Sk
Skorpionk@

Лучше конечно

Эд

вопрос не ко мне, это даже бессовестно так делать, потом вернётся и шарахнет, можно и не очнутся )

Эд

по-моему тоже, но и винить их за это недьзя, это их выбор и им отвечать за последствия

Sk
Skorpionk@

Конечно

Эд

хорошего вечера!

Sk
Skorpionk@

Спасибо и вам!

Эд

🌸 😌