Queen Of Damned

что это наш Властелин колец сегодня молчит, ни на что не реагирует? авось случилось что? или обидел кто? неужто похитили колечко прелестное?? али невестушку увели из-под носа?? или коня твоего - друга четвероногого кто подковал не так?? не моли-добрый молодец, Властелин колец, удалец младой

Ответы
Властелин Колец.

все окейно, конь овса наелся храпит, кольцо в сейфе лежит, жена с сыном спит, я с вами дурью маюсь!!!.