Ва
Валера

Не во всем виноваты палачи, ибо ослушаться приказа- почти как грех самоубийства, выходит все что они могут, это качественно делать свою страшную работу ( Как в Зеленой миле С.Кинга)

Ответы
Светлана Хоменко

Да. И это тоже правда, горькая, но правда. Но я думаю, люди приводящие приговор в исполнение, видящие это действо часто, черствеют душой.