Леонид Кирийчук

Почему так много женщин разведённых и не пригодных к семье?

Ответы · страница 13
Angelina Goncharova

а так же и мужчин - безответственных

Леонид Кирийчук

Так речь идёт о женщина. Они во всём виноваты.

Оля Юрковская

что вы вкладываете в понятие семья?

Оля Юрковская

все подразумевают разное..

Леонид Кирийчук

Если все разное, то наверное потому так и много разводов. Всё ищут, ищут, и ищут.

Оля Юрковская

разводы потому что люди путают влюбленность с любовью...

Леонид Кирийчук

Женщины обычно путают хитрость с выгодой для себя.

Оля Юрковская

браки строятся не на прочном основании)

Спицина Елена

Если женщина в разводе, почему онна

Спицина Елена

🙂 Женщина не может быть не пригодноЙ для жизни! 🙂

Леонид Кирийчук

Согласен конечно я с Вами.

Валентина Теплякова

Психологи отвечают на этот вопрос.

Валентина Теплякова

Да хоть наберите вопрос в компе.

Леонид Кирийчук

Первый день наверное в Интернете?

Леонид Кирийчук

А кто же это так отвечает... " наберите вопрос в компе."

Леонид Кирийчук

Да я то найду, я в Интернете уже 15 лет. Я бы написал бы, что откройте любой провайдер и введите в строке поиска любой вопрос и Вам дадут ссылки на сайты с ответами.

Леонид Кирийчук

А что будет делать начинающий пользователь Интернета, если Вас там выше прочитает?

Леонид Кирийчук

Вот так и делают людей дураками другие ,а сами в это время хитрят как бы лучше других прожить или даже за их счёт.

Марина Мирных

кто это решил,что не пригодные они?

Леонид Кирийчук

Ну так если женщины разводятся, а потом всё время ищут очередного.

Марина Мирных

от хорошего мужика жены не уходят

Леонид Кирийчук

Все женщины хотят хорошего, а сами то какие?

Марина Мирных

женятся обои друг для друга хорошие,а потом получается,что друг друга портят.как говорила моя покойная свекровь:видели очи чего покупали,повылезайте,да ешьте

Марина Мирных

вот поэтому я и прожила уже 33 года в браке

Ирина S Россия❤️

А что значит "не пригодных к семье"?

Леонид Кирийчук

Это значит, что эти женщины используют мужчину как очередного..., и так много раз.

Ирина S Россия❤️

Вас, видимо, сильно обидела какая-то женщина! не надо бесконечно переваривать обиды! Живит и радуйтесь жизни!)))))

Леонид Кирийчук

Ещё такого не было что бы меня женщина обидела. Да и вовсе мне это чуждо как обижаться на женщин. Не для меня такие заморочки.

Светлана Булавина

на себя побольше обращай внимания

Светлана Булавина

Почему тогда катишь бочку на остальных?

Леонид Кирийчук

Рекламу про пиво насмотрелись по телевизору?

Светлана Булавина

в жизни вполне хватает.

Светлана Булавина

пасмурно

Светлана Булавина

Да что плохого-то?

Skif

Неправильное воспитание в школе...

Skif

Да, и телевидение, нескончаемый поток пропаганды американской образ жизни... поклонение силе деньгам и свободный секс с кем попало...

Ме
Менслу

Школа учить должна, а не воспитывать. Воспитывают родители!

Леонид Кирийчук

Если бы ещё все родители воспитывали...

Skif

Воспитывают все! И соседи, детвора, и СМИ, и случаный прохожий, кроме родителей и школы.

Леонид Кирийчук

Согласен я с таким утверждением.

Дм
Дмитрий

хотели свободы поэтому и не нужны.

Леонид Кирийчук

Да, и действительно ведь так.

Дм
Дмитрий

в сущности то освободили нас.

Афригита

Потому и не хочу выйти кому попало

Леонид Кирийчук

Я точно не знаю как Вы хотите... А откуда Вас все знают?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наверное, надоело тащить этот воз)

Ва
Валентина

А кто сказал что они не пригодны???

Ви
Виктор

Женщина обнвкновенная самка...гульнула ,болше не может принести чистое потомство....

Инга

а на себя со стороны посмотреть...

Инга

ну не знаю...в моём окружении никто за них не голосовал,да и все говорят,грязные были выборы...

Леонид Кирийчук

Вы можете себе представить что Единая Россия даст возможность проиграть выборы? Это же и власть тогда потерять... И что им делать? Жить по честному по справедливости?

Инга

вот потому все всё заранее знали,кто победит...

Леонид Кирийчук

Если бы эти выборы что то значили, то их просто не было бы. А Зюганов и Жириновский просто пляшут под дудку Е. Р-и. Всё они прекрасно знают и понимают. Меня так больше удивляет Зюганов, абсолютно не боролся за избирателей, а только рассказывал что в Украине хунта и бендеровцы. КПРФ это для него такой бизнес, что бы не плохо и смачно кушать было.

Инга

да сейчас зтих лидеров давно не видно и не слышно...,Жириновский иногда появляется,...у нас, в стране, давно уже однопартийность...

На
Наталья

Что значит "не пригодных к семье"?

На
Наталья

Но, лучше, чем ничего!

Леонид Кирийчук

Ага... , проблем наделали и это что лучше?

На
Наталья

В это вопросе виноваты оба!

Леонид Кирийчук

Я так так ещё ни разу в этом не виноват, почему так уверено я и пишу.

На
Наталья

Во всех правилах бывают исключения.

Элен Elen

мужики непригодными оказываются

Элен Elen

разве нет?

Леонид Кирийчук

А у Вас как было? Ну иди есть сейчас...

Элен Elen

так и было поэтому и знаю о чем говорю

Леонид Кирийчук

Понятно. И много у Вас их было?

Элен Elen

мне хватило

Леонид Кирийчук

Ого-го как много! Наверное в бочке огурцов меньше помещается, чем у Вас было...

Элен Elen

да нет не много хватило одного

Валентина Никифорова

А с сильной половиной то же самое

Леонид Кирийчук

В первую очередь проблемы с женщинами.

Валентина Никифорова

Да ладно. Мужчины всегда правы.

Леонид Кирийчук

Да я за женщин, но они не правы, а просто хитрые.

Валентина Никифорова

Это чтоб мужчинам было веселее

Галина Гриднева

психологически не готовы к браку

Леонид Кирийчук

Совершенно верно. Да и в стране для этого очень мало делается.

Галина Гриднева

сын женился недавно. сама переживаю

Леонид Кирийчук

Это конечно хорошо! И хорошо, что как мама Вы переживаете. Не все так конечно делают и вот это плохо уже.

Леонид Кирийчук

Да, в стране точно тупиковая ситуация. А дальше только хуже будет.

Зауреш

Странно....как же Вам не везет-то...

Леонид Кирийчук

И действительно странно! Ужас что творится вокруг!

Леонид Кирийчук

Ну Вы то хотя бы не такая...

Зауреш

А где гарантия?)))шутка...надеюсь что не такая

Прошлое

Что значит- непригодных к семье???

Леонид Кирийчук

Не годные к семейной жизни значит.

Таня Танюша

Лучше быть одной,чем с кем попалр

Леонид Кирийчук

Так от того что человек один у него здорово психика портится... Да вот только мало кто это замечает. А когда спохватится, так и поздно уже бывает. Не у всех правда так, но тем не менее.