Леонид Кирийчук

Почему так много женщин разведённых и не пригодных к семье?

Ответы · страница 5
Ирина Хавронина

поменяйте полярность вопроса. получится ответ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Маришечка

Может эти женщины не нуждаются в мужьях, им больше нравится быть любовницами?

Леонид Кирийчук

А вот это есть такие подозрения... Спасибо что подсказали!

Ирина Лавелина

Мужчин разведенных стало быть не меньше. Или женщины с женщинами разводятся?

Ирина Лавелина

Я разводилась с первым мужем, через полгода вышла замуж второй раз. так что я считаю, что это мой первый был негодным. И вообще посмотрев кругом, мне кажется женщины практически все замужем. Хотя конечно - разводов очень много.

Леонид Кирийчук

В нашем городе по статистике на 1 .брак приходится 1 развод.

Ирина Лавелина

Я думаю такая статистика везде. Мое мнение такое - мужчины перестали быть "хозяином", а женщины слишком много на себя взяли. Держатся в основном семьи "патриархальные".

Леонид Кирийчук

Женщины слишком хитрые стали.

Ирина Лавелина

Выживать приходится, еще и детей вырастить.

Катерина Катеринчук

мужики стали гниловатые. Не все ,я не собираюсь Вас обижать 😜

Леонид Кирийчук

Понятно. Что был самый красивый и самый богатый.

Катерина Катеринчук

Нет ,для меня не это главное. Я самодостаточна -богатство не нужно. Красота не внешние данные ,чтобы было интересно с человеком ,не глупый и в меру аккуратен. Такие ещё есть

Леонид Кирийчук

Мужчин так в первую очередь секс интересует. Так они от самой природы устроены. А природу как известно не обмануть.

Катерина Катеринчук

Но ведь не только в этом заключаются отношения

Леонид Кирийчук

Не в этом только конечно, но это ГЛАВНОЕ.

Та
Татьяна

Вот и критика пошла...А к чему же мы тогда пригодные? Чего это нам не хватает?

Леонид Кирийчук

А кто же Вас женщин то знает? Вот я у Вас и спрашиваю...

Та
Татьяна

Да все у нас нормально. Умеем, можем, делаем. И у мужчин все нормально. Я раньше и знать не знала, что мужчины гостеприимные, содержат дом всегда в порядке и стараются приготовить много вкусного, чтобы женщину накормить, удивить своим кулинарным искусством. Мы с вами точно на одной планете?

Леонид Кирийчук

Ох ! , и люблю же я сказки!

Та
Татьяна

Может, вам просто не везет, параметры поиска плохо выставили? Я сама многое умею: хорошо готовлю, люблю побаловать вкусным, умею шить и вязать, дарить хорошие подарки, баню умею топить и парить двумя вениками, умею поддержать разговор на разные темы...а вот мужчины меня поражают, они и заработать умеют и домашние заботы им по плечу. Выходит, не такие мы разные, и те, и другие умеют быть самостоятельными и интересными

Тамара

они побросали непригодных к семейной жизни мужчин и им в одиночестве лучше

Леонид Кирийчук

Согласен только с тем, что женщинам потом лучше одной.

Матильда

Если женщина разведена - это не значит, что к семейной жизни не пригодна..)

Леонид Кирийчук

Если я был бы для них из Японии к примеру..., так и оставили бы. Из совковых стран мы для них ещё дикие и они нас не приветствуют.

Матильда

Нас нигде не любят и тем не менее наших соотечественников полно в разных странах..)) как-то же они смогли зарекомендовать себя..)) поэтому и для нас ничего невозможного нет...просто надо пробовать..))

Леонид Кирийчук

У нас и миллионеров много, но это не значит что им все могут стать.

Матильда

Но стремиться-то надо... 😄

Леонид Кирийчук

А толку от того. что если кто то, к примеру, представит что он работник Администрации Президента... Всё равно прийдётся полуголодным ложится спать и просыпаться в глубокой депрессии.

Ле
Лета

вот,пожалуйста,сразу встречный вопрос, вы на себя то со стороны смотрите?

Леонид Кирийчук

Вы так написали как будто лично меня знаете.

Ле
Лета

а вы всех разведенок,по видимому?

Леонид Кирийчук

Не всех, там же написано " Почему так много...".

Любовь Петрова

Не каждая уважающая себя женщина сохранит брак с " непригодным" мужчиной.

Любовь Петрова

С кем жить то? Жить то не с кем! Кругом "непригодны" мужчины.

Раиса Кривошеева

Это мужчины непригодны к семье. А чем с кем попало жить. уж лучше одной!!!!!

Леонид Кирийчук

Вот потому и не пригодны! Умные женщины выберут того кого надо, а не с кем попало...

Раиса Кривошеева

Президент - это должность! А про него, как мужчину, ничего не знаю !

Леонид Кирийчук

Ну если он развёлся в Год Семьи который сам же и обявил в 2013 году, то наверное он не Ангел, показывая такой пример в стране.

Раиса Кривошеева

Молодец, что развёлся! Вас бы так доставали !!!!!!!!!!!

Леонид Кирийчук

Какие после этого семьи могут быть в стране, если Первое лицо с в стране такое вытворяет?

Леонид Кирийчук

А Международный протокол, где Президент с женой должен с ним встретится тоже с женой, а он прётся один. Хотя правда в последние годы только и сидит в Москве. Нигде его видеть не охотят, лезет везде с войной.

Леонид Кирийчук

Вот с новостей выводы и делаю. Если актёр Табаков в 72 года ещё детей делал, а ему всего 64... Когда то страна ужаснулась, когда узнала что Берия вытворял с женщинами. При его жизни никто и подумать на него не мог. А свиделей потом очень много оказалось. Думаю что и наши внуки ужаснуться потом, только вот удивляться не будут почему мы всё к нищете и бедноте скатывались в стране в наше время. .

St

А разведенные они разве не из-за мужчин?) Или они как-то сами по себе жили?

Леонид Кирийчук

Да из-за мужчин я так полагаю. Вот только интересно женское мнение...

St

И какое Вы хотели услышать мнение после такого вот оскорбительного высказывания для женщин в разводе?)) Чтобы они оправдывались?) СмИшно)

Николай Лютый

тут ударение на непригодных больше?))

St

Вот именно) Сразу и непригодные стали. Им бы еще клеймо на лоб до кучи...Да че там, всех нужно метить.)

Vyacheslav P.

А в чем вопрос? По-моему, все закономерно.
Иначе бы не были разведенными.

Надежда ===

Мужчины разведенные, конечно не все, очень даже не пригодны для семьи...

Леонид Кирийчук

А Вы всех мужчин проверили? Только не. отвечайте вопросом на мой вопрос.

Надежда ===

Насмотрелась на знакомых....мне они не нужны, свой есть. И я сразу отметила...конечно не все....внимательно читайте.

Леонид Кирийчук

Понятно. А тогда те что не все, так что с ними?

Надежда ===

На шею сели и ножки свесили...ни гвоздь прибить...

Леонид Кирийчук

Это я только таких хитрых женщин встречаю везде.

Надежда ===

Вы же мужчина...мужчин не ищите, поэтому только и женщин таких видите... поверьте, мужчины ещё хлеще...

Леонид Кирийчук

Ага... , так я Вам и поверил.

Светлана Бульская

А мужчин в вечном поиске разве меньше?)))Но женщина -бродяга ...страшнее..

Леонид Кирийчук

А про мужчин откуда Вы знаете?

Светлана Бульская

Да,потому что вижу и слышу и давно живу..)))

Леонид Кирийчук

А про женщин тогда тоже поконкретнее, если можно конечно...

Светлана Бульская

Я вынесла на обсуждение именно этот вопрос,о который Вы задали.4 дня идет усиленное обсуждение...)))

Леонид Кирийчук

У Вас родственники есть в Мурманской области? Я знаю женщину с такой же фамилией как у Вас?

Светлана Бульская

Нет у меня родственников в Мурманской области.Фамилия досталась по наследству от мужа.Теперь мои Булички живут у вас в России...Да и меньшие мои тоже у вас.Были б родственники может хоть как-то моим беженцам с работой полегче было б.

Константин Крылов

Ошибки и упущения в воспитании от мам/бабушек, + воздействие соцсетей.))

Мельникова Галина

Да ну Вас! Женщины разводятся, потому что мужчина ни к чему не пригоден

Леонид Кирийчук

А какой же это мужчина нужен женщине?

Леонид Кирийчук

При том что сама женщина не пригодна к семье, так?

Мельникова Галина

Вас послушать, так все женщины к семье непригодны. Но, заметьте, в большинстве случаев, дети остаются с "непригодной к семье" мамой и она их растит и воспитывает, И в большинстве случаев успешно.

Леонид Кирийчук

Да... , страшное это дело, когда женщина сама воспитывает детей.

Евгения

Ровно столько же, сколько и мужчин. Слишком много эгоистов развелось..

Леонид Кирийчук

Нет не ровно. По многу раз женщины разведённые и опять лезут замуж, что бы обобрать мужичка и второго искать с этой же целью. Хотя к семье сама женщина не пригодная. Ну а уж дурачков находится кто на это клюёт.

Евгения

Из моих знакомых чаще мужики баб обирают...

Леонид Кирийчук

Рассмешили меня... Это на какой Вы планете живёте?

Леонид Кирийчук

Может в Москве так и есть. Я так живу в морском и портовом городе, здесь мужчин больше чем женщин и у женщин огромный выбор для жульничества

Евгения

Даёшь каждой женщине по три мужчине!!!)

Фл
Флюр

Состоятельные и самостоятельные.Всё могут сами.Крутые.Пьют.Изменяют.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу или негативный опыт с общением с парняями и или такое воспиатния

Галина Афанасьева

Разведённые женщины побросали мужчин непригодных создать семью!!!!!!!!

Леонид Кирийчук

Вот чем оказывается женщимны занимаются!

Галина Афанасьева

ЖЕНЩИНЫ РАСТЯТ ДЕТЕЙ И НЕРЕДКО БЕЗ АЛИМЕНТОВ ОТ ОТЦОВ-ИДИОТОВ! ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ!!!

Леонид Кирийчук

А зачем же они за них замуж выходили?

Галина Афанасьева

Все женихи хороши! Мужчина познаётся после рождения ребёнка...

Леонид Кирийчук

Природой предусмотрено совсем другое, а природу как известно не обмануть.

Галина Афанасьева

а что природой предусмотрено?

Леонид Кирийчук

Это все должны знать как таблицу умножения.