Леонид Кирийчук

Почему так много женщин разведённых и не пригодных к семье?

Ответы · страница 9
Василий Гусев

Как много девушек хороших, как много ласковых имён...

Helen

а я вижу массу спившихся никуда не годных мужчин.....

Леонид Кирийчук

Оно и понятно. Мужчины одно видят, а женщины другое.

Наталья Иванова

по видимому их много от недостойно выбранных мужей

ирина маслова

А как автор определяет пригодность женщин к семье?

Леонид Кирийчук

Вон сколько их хитрых на сайтах Знакомств. На больше они не способны.

Леонид Кирийчук

Хотят всего и сразу. Сами при ничего делать не хотят. Хотят сидеть на шее у мужа.

ирина маслова

А что хотят мужчины? Домработницу в дом или любимую женщину?

Леонид Кирийчук

Порядочную и честную женщину.

полина ***

Просто мужчин катастрофически не хватает на всех.

Леонид Кирийчук

Мне так кажется женщины слишком хитрые стали. Всё перебирают и перебирают среди мужчин.

Люба Борисова

кто и каким образом определяет их пригодность ? )))

Леонид Кирийчук

Много из них по многу раз были замужем официально или в гражданском браке.

Люба Борисова

Они стараются.. но никак.. Может среди мужчин какой то брак ?

ᚦᛊ∨ᛁ

а кто решает, что эти женщины не пригодны к семье?

Леонид Кирийчук

Мне приходилось решать, тех кого я встречал в жизни.

ᚦᛊ∨ᛁ

так может тех кого вы встречали, не подходит лично вам и вашим запросам?, а ещё вполне возможно. что вы не подходите тем с кем встречались, а ещё, возможно это будет выглядеть грубо. но всё же постарайтесь понять, к примеру: девушка которая утверждает, что все мужики козлы, никогда не сможет встретить хорошего мужчину, по закону вселенной: о чём думаешь, то и происходит.....поэтому лучше не делать окончательных выводов, в конце концов, окружающий нас мир есть зеркальное отражение нас самих...

Леонид Кирийчук

Мне какие то встречались хитрые и корыстные.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Ki
Kiss

Из-за вас козлов,не пригодных для семейной жизни

Нина Адоньева

Мужчин не меньше.И тоже не спешать обрести семью

Надежда Генералова

С чего это вы взяли?Может тут есть вина и мужчин?

Надежда Генералова

А вы много встречали таких на своем пути,чтобы сделать такой вывод.

Леонид Кирийчук

Много конечно. Да и в Интернете на сайтах Знакомств таких есть сотни тысяч.

Леонид Кирийчук

Вы всё таки про мужчин хотите поговорить? Мне так про женщин интересно.

Надежда Генералова

Давайте о женщинах.Если они разведены,этоне значит,что они непригодны к семье.Они воспитывают одни детей,растят их,содержат,мужчины почему-то прячутся от алиментов.А в интернете знакомств женщины от любопытства.заходят.

Ми
Мила

Не приучены к семейной жизни и ответственности!

Ми
Мила

И это очень плохо на самом деле. Теряется что-то главное, уважение и терпение, которые необходимы и дома и на работе.

Тамара Кароткая

вы мужчины не пригодны амы жили дитей выростили

Михаил Карбышев

Не хотят... Хотят счастья которого не заслужили.

Леонид Кирийчук

Совершенно верно! Они хотят всего и сразу , при том сами ничего не делая, а надеясь на мужа.

Михаил Карбышев

Вот и я о том. Зачем такие нужны.

Михаил Карбышев

Думаю что не все. Есть же и нормальные... Просто их меньше видно.Потому что они счастливы.

Леонид Кирийчук

Нормальных можно на пальцах посчитать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

видимо, потому что у них были "хорошие" учителя..

Леонид Кирийчук

И действительно наверное так.

Владимир Герасимов

Поделитесь опытом по определению этих качеств.

Леонид Кирийчук

В первую очередь они хотят сидеть на шее у мужа... А время то сейчас не такое. Ну и всё то что с этим связано.

Юлия Пак

Не хотят жить с непригодными для семьи мужьями.

Валерий Воронов

См.Д- р Свядощ- Брум А.М...Женская сексопатология

Ольга Власенко

Внимательнее смотрите , так ли уж не пригодных.

Леонид Кирийчук

Да бывают... , не все конечно.

Леонид Кирийчук

Наверное есть... , но это женщинам виднее. Кого они "кинули"...

Ольга Власенко

Вот так устроена наша жизнь.

Леонид Кирийчук

О, Боже! И у Вас такое было?

Ольга Власенко

К счастью нет. Я прожила в браке 42 года с человеком, которого знала всего 2 месяца и никогда не хотела другого, но жизнь внесла свои коррективы, он умер год назад.

Леонид Кирийчук

Печально конечно... Вы не расстраивайтесь, какие Ваши годы! А уж кавалеров в Интернете полно.

Ольга Власенко

Интернетовским кавалерам не доверяю, в реальной жизни их немало, но вопрос в том Зачем?.А в интернете бываю лишь от одиночества.А приручить кого то из реального для скрашивания одиночества, так они наверняка большего захотят, вновь вопрос нужно ли мне это?

Taтьяна

Вы каждую проверяли тестом на пригодность Вам?

Taтьяна

Рядом с "пригодным" мужчиной и женщина становится "пригодной"

Леонид Кирийчук

А вот в этом я с Вами согласен!

Надежда Наумова

мужчины пустили на самотёк воспитание дочерей