☀️ Леди Солнце ☀️

Живет в нашей голове зверь странный. Заставляет творить дела чудные и непонятные... И нету на того зверя ни страху, ни управы. И имя у него было....?

Ответы
Василий Батаев

Продолжительный эмоциональный процесс невысокой интенсивности, образующий эмоциональный фон для протекающих психических процессов.Означающий систему ожиданий и стремлений, установок, желаний кого-либо (социальной группы как политического ресурса, человека как рабочей единицы и тому подобного). Синонимом этого значения является слово «настрой».

Василий Батаев

(об э) - ?

☀️ Леди Солнце ☀️

об этом окружающие не знают

Василий Батаев

Это правильно,нужно всегда быть на позитиве!Ну не как придурок конечно))).И заражать энергией людей которые рядом,которые не безразличны тебе.Ведь когда грустно, они делают тоже самое))).

☀️ Леди Солнце ☀️

мне придурком по статусу быть не положено

Василий Батаев

Не, не, не мы не поняли друг друга))),это не адресованное утверждение,а как бы размышление в слух,не адресованное кому-то.Ответ на вопрос что ли,разговор с самим собой,как-то так.

Олег Иванов

Таракан!! 😊 😚

Олег Иванов

У нас да а у вас!??

☀️ Леди Солнце ☀️

А у меня настроение))))

Олег Иванов

Вот и познакомились!

Павел Родник.

жаба там не дает покоя

Павел Родник.

интересно у кого же так с головой непорядок?

Павел Родник.

ну раз так и не стоит искать черного кота в темной комнате

Mirzahid Habibov

совесть?

Nasirjon Sindarow

Любовь

Ев
Евгений

Таракан!

Анатолий Андриюк

мозг

☀️ Леди Солнце ☀️

Настроение)

Анатолий Андриюк

Не определился сразу