Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 18
У*
Ульяночка ***

Ну и что главна что хоть что-то есть бесплатное.Пользуйся тем что есть!)))

Виктория Чикина

Потому что за WiFi вы может и не заплатите, а вот за WC точно раскошелитесь))

Раиса Цаплюк

Пообщаться в интернете стало важнее жизненно необходимых рефлексов... 🙂

Jakob Hubert

На некоторых вокзалах есть бесплатные (и даже вполне приличные) туалеты

Галюник И К.

слишком много вы хотите, без wifi обойтись можно, а без туалета пардон, нет

Федор Носов

Ну на мосовском был и на финлядском тоже. Только для отьезжающих правда

Мария :з

логики ноль конечно же на вокзалах. ахаха.. Потому что мы живём в России.

Оксана Лунегова

после использования WiFi не нужно ничего убирать и мыть наверное поэтому

Андрей Горбунов

ну это ещё как посмотреть что wifi бесплатный, не спроста же wc не дешёвый )

Алена Усольцева

Платным fi-ti не каждый пользоваться будет.а wc это хочешь не хочешь нужда.

Anna Попова

есть, если у Вас билет на поезд привокзальные туалеты для Вас бесплатно

Али Алиев

Плата за WiFi входит в стоимость билета. А за свою WC надо отвечать самому)

Татьяна Соколова

а это из той же оперы, почему в России забор из досок, а мебель из опилок

Илья Шпринц

потому что в WC без WiFi никак. Вот и зарабатывают на одном за счет другого

Олег Борисов

Если бы бесплатный WC были такие же, как бесплатный ВиФи, было бы жестко)

Ирина Никонорова

Да, это вопрос?! Наверное потому, что WIFI востребованы меньше чем клозет.

Лена Цимерман

это смотря где! WC бесплатны на вокзалах почти по всей Европе. И чистота!

Роман Буркин

Классный вопрос! Улыбнуло.....Без WiFi обойтись можно, а вот без WC ну никак!

Ирина Фамилистая

если человеческие отходы превратятся в волны,то и это будет бесплатно

Людмила Яценко

Действительно проблема века,наверное потому,что WiFi не все пользуются.