Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 19
Варвара Леонова

интересно, даже не 3адумывалась)) Не хочется чужое... бесплатно убирать.

Наталия Терентьева

по билету бесплатно, только они не афишируют ЭТО! Многие люди не знают.

Валерий Ларин

есть, только там доже бумаги нет и насранно всегда так что глаза режет.

Elen Vilkova

Чтобы людям в случае чего помощь оказывали близкие родственники и МЧС

Константин Купчин

...без первого, ты и так проживёшь....а вот за второй..... всяко заплатишь)))

Михаил Сафрановский

Потому что за добро мы платим деньги и за г...но нужно наверное платить.

Гульмира Нурушева

С них деньги идут хорошие ,без инета можно перетерпеть,а без туалета 😉

Рахимжанова Нагжан

что поделаешь, каждый зарабатывает по мере своей изобретательности...

Sv
Svetlana

Пользуясь WiFi, Вы не гадите на вокзале, а убирать бесплатно кто будет? 😄

Григорий Николаев

вопрос скорее к РЖД!!! Бедным и несчастным))) естественной монополии)))))

Мансура Биишева

за вокзалом есть наверно,было бы жилание и бесплатный найтти можно.....

Au
Au-Ue

за WiFi вы же не платите, хоть туалет получит свои кровно заработанные)))

Ostap Bender

По первому дерьмо настолько дешевое, что плату взымать бессмысленнол

Виктория Ермилова

Туалетом то все умеют пользоваться, да и без него уж точно не обойтись

Антон Петров

очевидно стоимость WiFi в месяц меньше, чем тариф за 1 м.куб. сточных вод

Рыбкин Михаил

тогда халявщиков не выгнать оттуда! а человеку по делу не прорваться)

Татьяна Иноземцева

без WiFi обойтись можно, а вот без WC не получится, поэтому он и платный)))

Вячеслав Хрусталёв

В интернете гадишь виртуально.
А в WC реально.
Дороже убирать за тобой.

Андрей Романец

Потому, что сухим быть лучше чем мокрым, на это никаких денег не жалко

Ni
Nikolashka_84

В интернете гадишь виртуально. А в WC реально. Дороже убирать за тобой.