Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 24
Элена Рагимова

Потому что альтернатива wifi,есть- мобильный инет. А вот с WC никак

Алина Шалимова

есть если ты за 2 часа до поезда и за 2 часа после там находишься

Алексей Тарасенко

А как быть встречающим?)))

Алина Шалимова

приходите вовремя)) или в кафе привокзальное там по-любому есть

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

)))) потребность в WC гораздо больше, а то через край может пойти))

Doctor Bo

ТО удовольствие , а то нужда

*__*конфффета *__*

не знаю........ вокзал это самое последнее место куда я могу пойти

Елена Фесенко

без нета обойдешься, а без второго точно нет! Значит заплатишь!

Евгения Анашкина

Размечтался. А вот если бы еще сделали бесплатный WiFi только в WC

Светлана Демчук

В туалет сходить, никого зазывать не надо, все туда и так хотят.

Sungat T

подумали, слишком хорошо будет, сидя в WC еще и по инету лазить 🙂

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

...и деньги с мужчин дерут как с женщин. Несправедливо...однако)))

Светлана Светлана

Деньги не пахнут ))) ноуты не у всех , а туалет никто не отменял)))

Алексей Глизнуца

через одно в тебя вливают, а через другое после тебя выливать...

Раиль Мусин

WiFi привлекает клиентов, потому они отстегивают WC часть дохода

Мария Савинова

наживаются на естественных потребностях и никуда не денешься

Зинаида Добындэ

потому что люди не убирают за собой они ведут себя не акуратна

Ainuw No Name

ну ты в администрацию вокзала обратись может они тебе помогут

Денис Овсиенко

Без вайфая можно прожить, а вот без туалета----проблемматично...

Ирина

Интернет не надо мыть, хлорировать и сбрызгивать освежителем.

Т.
Тимур .

Нужно вернуть коммунизм! Бесплатная медицина, образование и WC

Александр Палий

Изнанка рыночной экономики, желание нажиться -хоть на дерьме !

Ekateruna Moreva

в туалете надо убирать за собой, а wi-fi ты просто закрыл и пошёл.